Банки и кредиты

Где лучше взять айфон в рассрочку?,

Dana Asainova
Зачем этот мусор???
Надежда Литвина
Лучший ответ
Школьницам не дают кредитов, не мечтай.
Евгения Батурина Вопрос читай внимательнее.
ну вот приехали, не надо так делать, жить надо по средствам
Ерлан Искаков
Айфон хороший телефон, я сам им пользуюсь. Только он явно не стоит того, чтобы влезать из за него в долги. Нет денег на айфон, покупай андроид. Он не сильно то и хуже.
Ник Ник
Dana Asainova читай дополнение, умник
Когда люди начнут понимать, что при покупке IPhone люди платят 80% за рисунок огрызка яблока на задней панельке? Да, железо на данном аппарате хорошее, с этим не поспорить, но сейчас многие китайские компании выпускают настолько же качественные и мощные смартфоны, как и Яблоки, но их цена значительно ниже. Да, на них установлена не iOS, а Android, который всегда был более функциональным, чем iOS. Так зачем переплачивать??? Это во-первых.
Во-вторых, банковская рассрочка - это 100% кредит. Разница в том, что магазин делает скидку на товар. В рассрочку надо покупать только имея наличку для покупки, чтобы получить неплохую скидку (от 3 до 20%), и рассрочку надо оплачивать на следующий день после покупки. А если с менеджерами разговаривать не умеете - они вам страховок напихают, так что эта рассрочка окажется дороже кредита. А теперь вопрос, ОНО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО?
Наталья Середа ну найдите недорогой аналог iphone SE )
Зачем тебе этот мусор ???
Как вы не понимаете, что рассрочки и кредиты созданы для богатых. Если у вас есть сумма на телефон в наличии, но вы не хотите просто тратить свои кровные сразу- то это нормальное действие рассрочка. Но если у вас этой суммы на данный момент нет то вы неможете себе позволить данный товар на данный момент. И нищета тут ни причём. Просто нужно жить по доходам.
Valeriya Gurova
Сдай почку и купи за наличные.
Скажи какой у тебя сейчас телефон. не бери это золотое яблоко. оно оочень плохое