Хочу кредитку "Восторг" от Восточного банка.
Кредитную историю недавно проверил, нам ниче нет, 0 баллов
Банки и кредиты
Думаю попробовать заказать хорошую кредитную карту, её могут одобрить, если нет вообще никакой кредитной истории?
Чтоб ей пользоваться нужно хорошо владеть собой и своими действиями. Я взял кредитку с большим лимитом и в результате трачу столько же денег, сколько и до кредитки, только получаю кешбек и проценты по вкладу с моих денег, которые лежат и ждут окончания беспроцентного периода кредитки. Начни я покупать всякую дрянь налево и направо, кредитка быстро загнала бы меня в минуса.
не лезь в кредиты
Не советую брать крдит. Лучше копи деньги.
Катерина Иванова
Вопрос не про кредит. Там про кредитную карту. Если не видишь разницы, лучше не пиши ничего в этот раздел, будешь казаться умнее.
что надо купить?
Дадут но с минимальными балансом тысяч в пять. А потом через пол года могут прибавить
Катерина Иванова
По этой карте - стандартный лимит - 10, а больше никому и не дают.
Одобрят, но с минимальным лимитом. Пользуйся активно, и раз в полгода запрашивай увеличение лимита.
помойму хорошая кредитная карта сама пользуюсь давно 90 дней без процентов ttps://alfabank.ru/get-money/credit-cards/zayavka/?platformId=alfapartners_cpa_44289_CC-visaclassic-70field-sale-125161-creditcart-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=44289&utm_content=alfapartners_cpa_44289_CC-visaclassic-70field-sale-125161-creditcart-0-0-webmaster&card=visa_classic
По моему мнению лучшая карта является карта банка Альфа-Банк, она удобная и совершенно бесплатно обслуживается.
По моему мнению лучшая карта является карта альфа-банк https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/land/100-days-cpa/?platformId=alfapartners_cpa_37183_CC-visaclassic-70field-sale-109346-CreditCard-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=37183&utm_content=alfapartners_cpa_37183_CC-visaclassic-70field-sale-109346-CreditCard-0-0-webmaster&PIL=
здравствуйте самая лучшая кредитная карта по этой ссылке карта Alfa-bank 100 дней без процентов: https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/zayavka/short?platformId=alfapartners_cpa_45436_CC-visaclassic-70field-sale-129669-CreditCard-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=45436&utm_content=alfapartners_cpa_45436_CC-visaclassic-70field-sale-129669-CreditCard-0-0-webmaster&card=visa_classic
По моему мнению лучшая карта является карта альфа-банк, она удобная и совершенно бесплатно обслуживается сам лично такой пользуюсь а на многие карты перевод совсем без комисии её можно быстро оформить с доставкой на дом что я и сделал если интересует можете ознакомиться По моему мнению лучшая карта является карта альфа-банк, она удобная и совершенно бесплатно обслуживается сам лично такой пользуюсь а на многие карты перевод совсем без комисии её можно быстро оформить с доставкой на дом что я и сделал если интересует можете ознакомиться
https: //bit.ly/2Xw4F15
Я думаю лучшая кредитная карта альфа банка! Хорошо обслуживается, 100 дней без процентов. Сам пользуюсь, так что это не пустые слова! Делай что хочешь, но я советую оформить! Напиши сюда в ВК: Мовсар Бетерсултанов
Так напиши в поисковую строку и найдёшь меня.
Дам ссылку где можно оформить с доставкой на дом!
Советую взять кредитную карту от альфа банк быстрая доставка быстрая можно получать не лишние деньги от 500 до 3000 рублей если что вот ссылка на активацию https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/zayavka/short?platformId=alfapartners_cpa_55004_CC-visaclassic-70field-sale-159058-CreditCard-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=55004&utm_content=alfapartners_cpa_55004_CC-visaclassic-70field-sale-159058-CreditCard-0-0-webmaster&card=visa_classic
https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/zayavka/short?platformId=alfapartners_cpa_51804_CC-visaclassic-70field-sale-149046-creditcard-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=51804&utm_content=alfapartners_cpa_51804_CC-visaclassic-70field-sale-149046-creditcard-0-0-webmaster&card=visa_classic вот это очень хорошая кредитная карта альфа банк