Банки и кредиты

Объясните, почему нельзя сообщать CVC код...,

Ведь приходит код подтверждения и если его не набрать транзакция не состоится ?
Если мошенник знает номер карты и CVV2 или CVC2, он способен совершать операции в интернет-сервисах, которые не поддерживают или намеренно не используют технологию 3D-Secure
Проверять ли личность покупателя с помощью 3D-Secure или нет, решает онлайн-продавец, а не банк, выпустивший карту. Некоторые компании осознанно проводят часть операций без этой технологии, чтобы упростить покупки для клиентов.

Интернет-магазин AliExpress сознательно отказался от 3D-Secure. Первые несколько операций там будут подтверждаться одноразовым кодом. Когда в магазине убедятся, что учетная запись не мошенническая, вам позволят совершать сделки без 3D-Secure, чтобы покупатель не делал лишних движений и не передумал после того, как ему придет СМС с паролем для подтверждения операции. Таким образом, в AliExpress самостоятельно решают, когда использовать 3D-Secure, а когда нет.
Агрегаторы Uber и «Яндекс. Такси» тоже не используют 3D-Secure
Ольга Иордан
Лучший ответ
Айзирек Абдулхакимова понятно. Спасибо.
Просто подключи СМС-информирование и напиши все цифры и буквы со своей карты тут. И засеки время, через которое карта станет пустой. Услышишь только серию сигналов от приходящих СМС, и денег не будет.
Болтовня не нужна, это нужно увидеть и услышать один раз, не трать чужое время попусту.
Вообще там конфиденциально всё...
Диман .......
Номер карты тоже лучше никому не говорить. Не то что три цифры.
Нельзя сообщать только всяким левым хмырям)) А при оплате на сайте он как раз необходим.
Сергей Маврин
Скинь данные карты. Я покажу тебе как это работает
Могут списать бабки с карты