Банки и кредиты

Как накопить на квартиру и машину?

Марина Юдина
Ни как, молодёжь всегда начинает с кредитов и ипотеки. Вот станешь начальником цеха как Михалыч, тогда с двух зарплат сможешь однушку купить.
Елена Нестеренко
Лучший ответ
Много работать. Жить скромно.
Артем Жирнов
Своим ходом, год за годом
целенаправленное откладывание денег,
дополнительные заработки
экономия на всём
Послушайте ютуб канал Наталья Грейс про мозговой штурм, там об этом рассказывапт Наталья.
Постоянно увеличивай свой ежемесячный доход.
На определённом этапе деньги начнёшь откладывать (начнут оставаться).
Накапливать надо свою ценность.
Если доход всегда одинаковый - никогда не накопишь.
Нина Калдырмина у меня одинаковый доход, накапливаются деньги легко: это от 10 до 33% от дохода каждый месяц.
Инвестируй. Ценные бумаги растут быстрее машин и квартир. А чтобы были деньги на инвестиции - экономь. https://www.youtube.com/watch?v=UVbi-TFfK6U
Кудрат Хусанов
На квартиру и машину лучше не копить, а зарабатывать.
_____ _____
для этого есть биржа. Нужно много учиться и изучать финансовые инструменты. Биржа есть в приложениях банков. Например тинькофф и втб. Я саам недавно зашел в нее. Торговать нужно с умом и ответственно. Много учиться.
Bahadir Ibragimov
Ну можно и с помощью кредитного плеча.
Покупаешь авто на автокредит, можно б/у, тут же сдаешь его в каршеринг, этими деньгами с дохода от сдачи, расплачиваешься по автокредиту. Через пару лет продаешь и фиксируешь прибыль. Расчет инвестиций на сайтах каршеринговых компаний
Недвига: Покупаешь квартиру в строящемся доме с рассрочкой от застройщика на 1-3 года и с минимальной %% оплатой за рассрочку, дом с хорошей локацией . Перед сдачей дома продаешь долю и фиксируешь прибыль, если конечно актив за это время вырос в цене.
Деньги нужны только на первоначальный взнос. Ну и официальный доход для кредитов.
Полученный доход инвестируешь в новые проекты, хоть фондовый рынок и др.
Ну или едешь на севера, на вахты -трудишься много и долго, если мозгов и профессии денежной нет. А потом как там накопишь -назад и тут это все покупаешь.
А просто в кредит и для себе брать не выгодно, если зарплата не велика.
Анька Петрова
копи и отказываи себе во всем имея силу воли. подрабатывай и снова меняй на фунты иены и евро. и в банки стеклянные складываи. только так
Светик Супер
чуавак, на Запорожец много копить не надо.
грабани банки. иначе не как
Кредит
Антон Вилкин
Напиши мне в личку.
Mira Turdubayeva
Взять ипотеку или кредит