Банки и кредиты
Сбер чем он хорош
Чем он для многих хорош то?
Ничем
Много отделений и банкоматов, надёжность, бесплатное обслуживание (у меня) дебетовой и кредитной (лимит 300 тыс. 120 дней льготный период) карт. При необходимости, можно быстро получить кредит в любом месте и только по паспорту.
Не знаю. Но карта, которой пользуюсь при рачсёте и на которую деньги приходят/ для меня бесплатна. Хотя тут и пишут "ни бесплатного годового обслуживания", И деньги не пропадали, "бабло не выкачивали".
Пользуется им большинство просто. Люди в массе своей консервативны и не хотят развивать свой кругозор. Есть и ладно.
По мне так ничего хорошего там нет. И люди довольно специфические встречаются, типа, "а почему у тебя Сбера нет, я комиссию платить не хочу". Объясняешь им, как СБП подключить -- "нее, это слишком сложно, давай со Сбера на Сбер!"
меня устраивает стабильность работы и удобный сбербанк онлайн.
Со сбера на сбер без комиссии и банкоматов полно, где можно нал закинуть и снять
Понятное дело, что в остальном он так себе - ни бесплатного годового обслуживания, ни кэшбека, ни выгодных кредитов/вкладов
открою секрет, что он заплатит хорошие дивиденды второй год подряд держателям акций
Ничем он не хорош, обычная машина выкачивания бабла и посредник создания инфляции в стране. Кстати, его генеральный директор (Герман Грефф) гомик
Только если популярностью, всё
Ничем, лично я пользуюсь Тинькофф, для меня это лучший банк.
Если интересно то почитайте - https://goo.su/9YJs
Если появиться желание что-то оформить, то попрошу делать это по моей ссылке - https://goo.su/9sgC так вы получите приятный бонус, что бы вы не оформляли
Умеет вешать лапшу на уши и зарабатывать на комиссиях или за какие-либо подписки