Банки и кредиты

Зачем вы берете какие либо кредиты кроме ипотеки?

Анна Кобенко
На покупку земли.
Eugene Kalishkin
Лучший ответ
Анна Кобенко Строится собираетесь? Или для бизнеса?
Наташа Ананко Но ведь это и есть ипотека!
Я брал. Ну что тебе сказать... Вообще хороший кредит. Как только получил его, стало так хорошо, что хоть сразу в магазин. А деньги хорошие, они мне сразу понравились, я долго на них смотрел--целый месяц. Ваще классно так, я даже коту своему купил собачачий корм--две косточки с мясом. Конечно, сначала себе сварил суп, а потом уже ему дал поглодать. Но потом стал замечать, что не такие они уж хорошие. Сволочи они, а не деньги! Плохой оказался кредит. Были же деньги и вдруг не стало их. Как так? Ничего не понимаю... Кто-то в подъезде написал: "Вован, не отдашь--труп!" И я понял, что-- неееее, что вообще не очень... иди отсюдова, ходишь тут... (это не вам, коту). Говорят, надо верёвку покупать, а не на что, денежек нет. Занять, что ли...
Не беру кредиты. Только депозит.
Куаныш Дисенов
Анна Кобенко аналогично.
Кредитные карты беру. Сейчас у меня 5 кредитных карт от 3 банков. Они мне помогают зарабатывать проценты от вкладов. При этом я банкам проценты не плачу
Я и ипотеку не собираюсь
Айгерим Ерлан
Анна Кобенко Ну жилье дорогое, я при всем желании не смогу отложить нужную сумму в какие-то обозримые сроки. В ближайшее пару лет отложу 2 миллиона а потом в ипотеку на 10-14 миллионов. Если процент упадет хотябы до 10.
Айгерим Ерлан Разве? У меня бабушка в новостройке за 2-3 млн купила
За 2 дня до спецоперации взяли 3 млн. под 13%, через 2 дня после начала операции сделали вклад под 23%. И обеспечили себе пожизненный доход по вкладам. Вот зачем.
Анна Кобенко думаете вклады не скорректируются по процентной ставке? Насколько я знаю под 23 процента максимум на 3 месяца вклады берут.
Юлия Селиванова Пожизненный доход?
Вклад под 23% только на 3 месяца. Я надеюсь, вы еще поживете, зачем же вы так.
Юлия Селиванова "через 2 дня после начала операции сделали вклад под 23%" - и тут соврали. Операция началась 24.02, а ставки по вкладам подняли только 28.02 и далее.
Только плечи брал, когда на бирже торговал
Куаныш .
Анна Кобенко Уххх опасно. Надеюсь не в минус хоть.
На ремонт многие берут, на погашение действующего кредита.
Неля Курко