Банки и кредиты
Как откроется биржа в случае если утром объявят военное положение в нескольких приграничных областях?
Вниз
Биржа - это спекулятивный рынок, базар-вокзал, сиюминутные договорные отношения, чем быстрее, тем лучше.
Богатых спекулянтов сросшихся с высшими чиновниками, на этом рынке всего до 3%, но они контролируют его львиную долю в налогооблагаемом сегменте.
Основная масса капиталов течет американским мультимиллиадерам по усам - в рот не попадает, см. "криптовалюты", отсюда и агония тупых войн и революций.
каждый день где-то в мире кто-то "объявляет военное положение в приграничных областях".
Биржу это порой может даже взволновать, но отнюдь не прикрыть!
так же...безнадёжно
Упадет ещё ниже.
как обычно
Рухнет потому как все инвесторы начнут выводить все свои деньги, но при этом наверняка большая часть населения начнет тратить все деньги так как в скором времени может случится дефолт. Проблема в том, что при любом раскладе сила на стороне Украинской армии и ее активно снабжают деньгами и оружием. Проиграв войну Путин потеряет доверия не только у на рода но и у своих же и просто произойдет исторический переворот и свержение устоявшийся в России более 20 лет власти, а учитывая то, что страна под санкциями и практически всем закрыты въезды в страны, то при перевороте все страны экстренно закроют границы и в России пройдет своего рода революция столкнутся две гражданские армии те кто продолжит поддерживать власть и те кто против. В конечном итоге при любом раскладе нужно готовиться к худшему.