Банки и кредиты

Гитлер был качком?

Нет был дрищём
Ирина Дмитриева
Лучший ответ
аскетом..художником..обладал феноменальной памятью.
лохом.про него его сопартийцы говорили как эту бабы усатой у которой горло краснеет и вздуваются вены могли назначить на такую высокую должность
***serega ***
Эдуард Дьячков Он был очень умным. Лози не поднимаются на такие высоты, не надейся.
Чтобы произносить частые многочасовые речи, безусловно, нужна немалая подготовка. Но качком он, конечно, не был.
как и сегодняшний фюрер-тсарь: и моряком и летчиком и дзюдоистом.

Спасибо что разместили вопрос в соответственной категории...

...на самом деле этот чудик прошел первую мировую, где 90% боев было в штыковую. Так что с физформой у него все было хорошо. Пока не умудрился додуматься что его нация лучшая а все остальные -туфта. Каждый кто так думает -заканчивает в бункере как гитлер.
он не был качком. А вообще он продал душу дьяволу и до сих пор этот договор хранится в музее Ватикана.
Умному человеку мышцы не нужны. Мышцы нужны только глупым!
Aitolkyn Khaibarkyzy
да жестким качком
Askar Narmahanov
насосом
Любовь Ужицкая
кабАЧКОМ
Ерболатик
Банки и кредиты
Как видишь, все совсем иначе
Леонид Зуев
Доброго времени суток!
Изначально был очень худым, робким и хилым, а когда пришёл к власти, тщательно следил за своим здоровьем, отказался от мяса и стал вегетарианцем (так как много его родственником умерли из-за рака, которые были вызваны много поеданий мяса), также худел с помощью шагов (то есть, он сидел на месте, всегда ходил, гулял и это была его тренировкой, а в другие не верил) и несмотря на это он располнел, точнее у него был выше среднего нормально индекса массы веса (на кадрах можно даже можно заметить его пухленькие щёчки :3).
Он был дрищем