Банки и кредиты
«Анатолий Вассерман предложил штрафовать россиян, хранящих наличными более 1 млн рублей», стоит ли снимать деньги?
Со счетов после этого заявления? И прятать их пока в цифровой гулаг их не загнали как с повестками
Тогда уж наоборот, скорее надо "наличку" на счета класть )).
А если серьёзнее, если поступать исходя из ежедневных предложений наших депутатов, может и "крыша поехать". Следует ориентироваться исключительно на действующее законодательство, или (как минимум), на уже принятое Госдумой.
Он два года назад предложил расстреливать тех кто не вакцинируется. С головой не дружит.
Мало ли, кто что там брякнул...
А он не предложил Что тем россиянам У каких нет миллиона раздать по миллиону? у нас почему-то всегда решают проблемы наказанием а не поаширянием.... пошёл бы он с песней по жизни
Так, он пошутил, понимая что ни министры, ни депутаты не примут его предложение. Ведь у каждого из них миллионы в сейфе на мелкие текущие расходы. Замучишься отчитываться и доказывать.
И как интересно узнают есть ли у тебя наличка или нет? Это невозможно доказать.
А самому подумать куда деть своё, без Вессермана никак?
Вопрос, как он это собрался делать? В каждую квартиру залезать? К каждому из 100 млн россиян
У него маразм
Ответственность за хранение миллиона - глупость. Тут надо брать пример с Америки: заплатил больше 10 тысяч наличкой - тут же налоговая скрупулёзно изучает, откуда у тебя деньги.
А обналичивать в преддверии штрафов за хранение - вообще какая-то перевёрнутая логика.
Ни в коем случае. Таких больных много
в любой момент отключат электричество. чтож вы как маленькие. деньги они только с водяными знаками и номерами. это вас статическое напряжение и многие уже даже за это сидят в тюрьмах по чистосердечному признанию не доказуемых денег
Маразматик брякнул, не подумав