Банки и кредиты
...
Какие банки лучшие?
Добрый день, уважаемые ИПшники. Кто сейчас где обслуживается? С этими ""ситуациями"" и блокировками счетов уже не знаешь куда и податься. Подскажите, у кого банк адекватно работает?"
Согласен с Вами полностью. Я тоже уже со многими банками имел дело, но к сожалению их бюрократическое направление очень мешает в работе. Постоянно были перебои, блокировали переводы, навязывали услуги, терпеть невозможно просто.
В итоге из самых адекватных банков оказался Росбанк.
Изначально зацепили интересные условия для ИП, да ещё можно и как физлицо обслуживаться. В работе проверил, что переводы не блочат, документов лишних не требуют. Обслуживают качественно, никакие платежные документы не теряются у них. Хороший эквайринг.
Сейчас на тарифе ""Серьезный подход"", для меня самые подходящие условия. А начинал с пакета ""Доступный старт"", чтобы проверить банк. Проверку прошел успешно, уже год обслуживаюсь в нем без нареканий.
стеклянные трёхлитровые .
У каждого банка свои фишки, которыми надо пользоваться. Я пользуюсь большим количеством банков и как то проблем пока ни с одним не было. В каких то банках, дебетовые карты, в каких то кредитные или сразу обе карты. Конечно я оформляю только те карты, что выгодны. Один банк мне несколько раз предлагал оформить кредитку, на что я им говорил, что у Вас нет выгоды по сравнению с другими, вот жду, когда предложат выгодное предложение.Конкретные банки не называю, т.к. не знаю для чего Вам.

Я тоже сейчас в Росбанк пришла, у них как раз акция идет для знакомства. Любой пакет 3 месяца - бесплатно. Пробую, пока все нравится.
Я открывала ип с помощью альфа-банка. Меня привлекло бесплатное обслуживание, кешбэк возвращается нормальный. Есть несколько тарифов, выбрать можно для любого бизнеса.