Банки и кредиты
Росбанк есть отзывы?
Товарищи, кто пользуется услугами Росбанка, расскажите свои впечатления. Отзывы в интернете неоднозначные, послушаю здесь.
А что именно вас интересует? Если совсем глобально, то я являюсь клиентом этого банка несколько лет, пользовался разной продукцией, в принципе все устраивает. Может конечно банк имеет какие-то недостатки, но я с ними не сталкивался. Правда что касаемо всяких кредитов или ипотеки- не брал и не возьму, ни у них, ни где либо еще. Просто потому, что не вижу в этом никакой необходимости. Зато имею несколько вкладов в этом банке с неплохой ставкой, дебетовую карту.
Отделений в нашем городе немного, но мне повезло, недалеко от дома есть, с работающим банкоматом главное) Сотрудники довольно опытные, в любых вопросах без внимания не оставят. По крайней мере мне не попадалось какого-то игнора с их стороны. Из достоинств могу отметить бесплатное обслуживание карты, не сильное навязывание услуг, ну и надежность. Думаю это основное.
Есть такой сайт: банки. ру там есть и рейтинги и отзывы
Меня росбанк не привлек пока, отзывы в основном не очень, есть более интересные предложения.
Один плюс у этой карты Можно ли платить картой Росбанк за границей?
Против Росбанка не вводилось никаких международных санкций . Банк может и дальше продолжать свою деятельность в полном объеме, как на территории России, так и за границей Но есть минус снятие наличных не у партнёров банка берут %. Решайте сами
не оч
Росбанк