Банки и кредиты

Я перестала платить в банк "Русский Стандарт" день скажи что теперь будет?

Vlad Sukovaty
Пока не отдадите, что взяли Русский стандарт не отстанет)
Лучше пока есть возможность перекредитоваться и закрыть договор с БРС. Они сами будут с Вас требовать очень жестко, потом продадут дело в коллекторское агентсво (это профессиональные сборщики долгов) -будет еще жестче, а потом в службу судебных приставов-через суд Вас все равно обяжут заплатить или конфискуют имущество ( а судебные приставы между прочим имеют право даже взломать Вашу дверь и вынести все в Ваше отсутствие)))
Ольга Холина
Лучший ответ
не играйте в эти игры
не портите себе будущее
нам тоже пришлось пересмотреть договор.. . мы на этом деле потеряли, но только деньги, а не лицо
Ведь теперь важна кредитная история, нам растянули время выплат на дополнительные три года,
чтобы мы не стали ни должниками, ни неплательщиками

Потом вы не получите нигде ни одного кредита, а при развитии капитализма в стране - это тупик
Виктория Квит
Буду офигенные проценты и гора писем с предупреждениями из банка. Потом они передадут ваше дело приставам и те начнут вас доставать. Ну а потом СУД, и платить придется все равно, только гораздо большую сумму.
"Русский стандарт" - самый вороватый банк! Если есть возможность - то лучше перекредитоваться и расплатиться с ним. Дешевле обойдется.
Займи у Насти Приходько (наверно родственница) у неё деньги есть и отдай банку!
Женя &&&&
Русский Стандарт - узаконенные бандиты, НИКОГДА не берите кредит у них, а если взяли - выплачивайте вовремя. Звонки с угрозой в голосе - вам оно надо? И ещё. Платите большими суммами. Минимальными взносами вы будете выплачивать кредит бесконечно, т. к. гигантские проценты непонятно откуда взявшиеся. И весь ваш платёж будет уходить на их погашение.
p.s. очень советую добыть денег где угодно, у знакомых, друзей, да хоть в другом банке (сбербанке хотя бы) , и рассчитаться с Русским Стандартом полностью.
Ховик Айвазян
раз брала деньги, надо платить, придут приставы опишут имущество, и останетесь вы у разбитого корыта ..Да и плохая кредитная история ..зачем она вам ..в жизни всякое может случиться ..потом ни один банк денег не даст .
Olesya Letova
Главное платите сколько можете, и не забывайте это кризис не отдельной семьи а мировой и пока наши люди не поймут это, беда будет у многих, Даже если суд, то вы платите, от платежей не отказались, умейте защищать свои интересы и еслибы наш народ это делал и дружно, то ситуацию можно было именить.
лучше заплатить.. . а еще лучше взять кредит в нормальном банке, например в сбере, а погасить тут кредит, а в сбер отдать проще.. . конец виден...
Гореть им в АДУ