Банки и кредиты
Как гражданину России открыть счет в западном интернет-банке? БЕЗ посредников.
У кого есть опыт, пожалуйста поделитесь.
переписка с банком по е-mail. можно сделать пластиковую карту. оффичиальный сайт банка!!
Возможен вариант- переписка с банком через электронную почту, можно заказать пластиковую карточку.
Когда я в апреле месяце был в Испании, то я открыл там свой лицевой счет в одном из банков.
Мне предоставили доступ к моему счеты по карте, по книжке, по интернету. Три в одном.
Сегодня я управляю счетом из России, хотя покупки и операции провожу по интернету.
Удачи
учи язык
Свяжись со мной. Я в посредники не лезу, а советом может помогу.
Смотри вирус иногда и в банки заходит,
ya znaju, chto, naprimer, nemeckie banki, hotya i predlagaut vam registraciju kak klientu cherez internet i otkrivajut vam schet i dostup k "on-line banking", no vi dolzni budete vislat` svoi dokumenti po pochte, eto vo-pervih, i imet' pravo na nahozdenie v germanii minimum na 6 mes. vo vtorih. razumeetsya korrespondenciya s bankom i vse dokumenti ot vas i ot banka po nemecki.
ya bi na vashem meste iskala shvejcarskij bank, imejusij predstavitelya v rossii.
ili, naprimer, raifeisenbank - ochen' solidnij nemeckij bank rabotaet v rossii - oni vas prokonsul`tirujut iz pervih ruk, chto nazivaetsya.
!

и много их таких
kak wi ponimaete zapadni internet-bank ili wi imeete wwidu
w Evrope Online-banking?
Eto kak obichno wam nado chet w banke otkrit i wi automatish ili po prozbe poluchite kod na dostup Online-banking
w Evrope Online-banking?
Можно переписываться с банком через электронную почту, можно сделать пластиковую карточку. Офигительный сайт банка!!!