Банки и кредиты

Что грозит долнику банка если он не пиатит и как можно с банком договорится о расрочке?

по условиям кредитного договора за каждый просроченный день платежа вам начисляются пенни. Для того, чтобы разрешить вашу ситуацию вам необходимо обратится в банк с просьбой о рассмотрении реструктуризации вашего кредита ( !-за счет увелечения срока происходит понижение еж. платежа "- уменьшение еж. платежа за счетоплаты только процентов или суммы основного долга максимальным сроком до 9 месецев )Если у вас уважительная причина то вам необходимо предоставить документы., если документов нет то рассписывайте свои ситуацию, а в банке будут решать.
Заичка Заичка
Лучший ответ
СВОЁ банк возьмет по любому!
А о рассрочке-договаривайтесь с банком,
можно через суд, но, за Ваш счет...
Попытка - не пытка. Возьмите справку о том что сейчас не работаете и с этой справкой идите в банк, пока еще нет просрочки. Есть шанс, что банк пойдет вам навстречу.
штраф-за просрочку, пеню-за просроченную сумму до конца погашения. + плохая кредитная история (в будующем могут быть проблемы в получении кредита и не только в этом банке) . Попробуй написать официальное письмо на управляющего банком с просьбой погасить задолженность позже, в письме сошлись на реальные тяжелые фин. проблемы. , но не просрочь потом иначе могут взять еще больше!! ! Удачи.
Ksyusha Ashikhmina
Банк подаст на должника в суд. К должнику прийдут судебные приставы описывать имущество, если должник не заплатит банку.