Салоны красоты и СПА
хочу записаться на йогу, но боюсь что там все со смеху помрут на до мной, я вообще не гибкая какя то стала, окаменелая))
нужен хороший инструктор
вперед и с песней, там из тебя за три месяца пластелин сделают!!!! и еще, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПОДРУГУ НЕ БЕРИ вот тогда и будешь смеятся, нервировать народ и никакого душевного спокойствия.
я не знаю как в россии но в азии на занятиях йоги никто никогда ни на кого не смотрит. каждый в себе
для того и записываются в секции, что бы быть гибкой и здоровой)
Ой можно подумать, туда гимнастки ходят (ты бы меня видела: -0)
ведь вы для себя идёте? тогда занимайтесь не обращая внимания.... а если так стрёмно то купите диск и вперёд, совершенствуйте своё тело
а вот пойти, начать заниматься и посмотреть, заодно, может как раз в группу этих самых помирающих со смеху попадете. А не попадете то тоже забавно посмотреть как это люди со смеху помирают. и обратить внимание на их гибкость во время этих самых предсмертных смеховых судорог.
не сразу москва стоилась и ни кто не смеялся идите смелее и подругу захватите с собой с компанией не так будете комплексовать
Потом будет ещё хуже, лучше уж сейчас;)
я вас уверяю там половина хуже вас, ходят женщины после 40 толстые и мужчины, им вообще тяжело. И там такие упражнения что у кого то получается одно у кого-то другое, тем более там иногда сила, а не гибкость нужна. Инструктор советует сразу несколько вариантов трудных упражнений для разных уровней подготовленных. А знаете самый гибкий человек в Росси начал заниматься только в 24 года! в тюрьме. Потому смело идите, йога-это супер.