Салоны красоты и СПА

Вопрос девушкам, ухаживающим за собой!

С какого возраста надо пользоваться антивозрастными средствами и какие на ваш взгляд эффективны и не вызывают привыкания? Морщин-то у меня нет, но хочу предотвратить их появление и я боюсь изменений контура лица.
Салтуша *****
"антиэйчинговые" кремы довольно "активны", поэтому показание к применению - не раньше 35-ти лет, когда выработка естественного калагена весьма замедлена. Но опять таки, сами кремы по себе не панацея от вялости мышц, здесь неоходимы более радикальные методы, как мезотерапия, пиллинги, аппаратная косметология. А косметика лучше натуральная, активная, продается только у косметологов, такая. как "YONKA", "HOLLYLAND", например.
Екатерина
Лучший ответ
с 35 антивозрастные кремы
вам хорошо было бы проконсультирваться со специалистом, сходите в магазин, вам подскажут, я тоже работала в магазине на косметике люкс, но не видя вас не знаю что у вас за кожа и т. д - посоветовать нереально. Но вам тут конечно посоветуют многое
Аня Сарыкова
Можно начинать с 20 постепенно понемногу, потому что когда морщины уже появяться будет поздно и правильно их предотвратить... .
Думаю можно сходить к косметологу, он посоветует что то стоящее.. .
Да выбирать для таких целей не нивею например, а люкс- вреда не насесет точно, а эффект не заствит себя ждать...
С 25 можно попробывать масками с глины, а всеми остальными химикатамив лет 30-37
Итак, до дватцати - молодёжный уход и лёгкое увлажнение. После двадцати пошли серии по уходу за кожей. Обязательно дневной крем. В тридцать - другая серия. Нудно добавить ночной крем - он более питательный. Ближе к тридцати пять пошло сильное питание, увлажнение, добавляються колагеносодежащие маски с укрепляющими компонентапи и протеинами. В сорок - подтягивающие кремы, сыворотки с сильным действием, крем - пилиги. И ни в коем случае нельзя пользоваться косетикой предназначеной людям, старше вашего возраста, потому что кожа привыкает и когда она действительно будет нуждаться в более интенисивном воздействии эти возрастные крема не окажут нуцжного эффекта.
с 25 лет.
с 25 лет, потихоньку надо ухаживать -за телом точно.
Очень эффективный способ!!! Делай массаж лица, как только проснёшся, круговые движения и т. д. по минут 5 и так каждое утро!!! Вабще этот массаж можно делать с любого возраста, моя бабушка, например, делает его с 30 лет, сейчас ей 70,и выглядит она супер!!! Без морщин и без изменений контура лица! 100% результат, это точно!