Салоны красоты и СПА

можно ли делать пирсинг если занимаешься спортом и сколько это все заживает?

Можно проколоть живот еслит занимаешься спортом?
Dina Shomanova
можно, только дней 7 - 10 не делать нагрузки на пресс... пластырь нужен будет гипоаллергенный, снимать дней через 7, обрабатывать хлоргексидином, либо мирамистином, сейчас самое время для прокола- живот под одеждой, в тепле, грязь не занесется.. летом - пыль и грязь, пот.... в душ можно и нужно - только потом обработать и заклеить... сауна и бассейн под запретом... заживает быстро - не слушай ни про какие месяцы!! МЕСЯЦЫ заживает только у тех, у кого плохой иммунитет, либо если затащат инфекцию
Шынар Баймуканова
Лучший ответ
Конечно можно)) ) я сама себе прокалола и спортом тоже занимаюсь, но не профессионально конечно же.
Пупок будет заживать около 4-6 месяцев, конечно за ним нужен очень хороший уход, но главное не делайте тех упражнений ( например лежа на животе что нить, дабы не зацепить чем нибудь пирсинг, а то ппц как больно будет знаю по себе) . Ну вообщем чтоб поскарей зажил нельзя напрягать пупок)
Не стоит... Хотя у моего тренера (она кмс по фитнесу и бодифитнесу) пирсинг есть и он ей не мешает
Sandu Zhaki-Kelis
Анекдот в тему- Жена мужу во время завтрака: А зря мы дочери запрещали делать пирсинг. Теперь ее в школу поднимать не проблема.
Не желательно. Лучше когда отдыхать будешь. Пупок заживает до 4-5 месяцев, после этого срока вы можете вставлять и вынимать сережку, когда захотите.
Ты что делать собралась? ? о. О