Салоны красоты и СПА

А что Вы знаете о пилинге? поделитесь информацией!

Сколько длится эта процедура в салоне? какой в целом эффект (убирает ли она прыщи, устраняет расширенность пор)? заранее благодарна
2.
Пилинг в домашних условиях - как сделать пилинг дома
Делаем пилинг дома. Что такое домашний пилинг кожи лица и чем он отличается от салонных пилингов – об этом наш разговор.
Если кожа у вас сухая, используйте домашний пилинг на кремовой основе, куда в качестве очищающего и отшелушивающего средства...
http://www.arabio.ru/maski/piling.htm сохраненная копия еще с сайта
3.
Домашний пилинг или пилинг в домашних условиях
Если у вас сухая кожа, то желательно использовать пилинг на кремовой основе, содержащий воск, очищающий и отшелушивающий вашу кожу.
Но всегда стоит помнить о том, что пилинги дома желательно стараться делать очень осторожно, а всё из-за того, что...
http://www.VashKosmetolog.ru/page_homepeel.html сохраненная копия
4.
Пилинг / Отзывы и цены — Что такое гликолевый пилинг лица — Химический пилинг...
Добрый день Юлия, назначение следующей процедуры пилинга делает врач исходя из многих данных: начальное состояние кожи, пилинг, который был проведен, реакция кожи на пилинг, скорость восстановления и т. д., поэтому не могу прокомментировать...
petrovka-beauty.ru/abc/pillings/ сохраненная копия еще с сайта
5.
Пилинг, срединный пилинг, желтый пилинг, гликолевый пилинг - химические пилинги
В нашем медицинском центре Вы можете сделать любой из этих видов пилинга - гликолевый, желтый, ТСА - пилинг на любой зоне (лицо, шея, декольте, руки, тело). Перед проведением процедуры Вы получите консультацию высококвалифицированных специалистов...
http://www.uniwell.ru/main/pil сохраненная копия еще с сайта
6.
Make-up.ru. Все о пилинге
Пилинг на теле проводится более жесткой щеточкой и выполняет те же задачи, что и "лицевой" броссаж, только длится дольше.
ПОДГОТОВКА И УХОД. Чтобы снять послепроцедурные осложнения, обычно кожу к пилингу готовят дома с помощью слабых растворов...
http://www.make-up.ru/piling.php сохраненная копия
7.
Пилинг и все о пилинге : ВЕЛИНИЯ
При ультразвуковом пилинге на кожу наносят гель или минеральную воду, а затем производят равномерную обработку кожи с помощью генератора ультразвуковых волн.
После процедуры в течение 2-3 дней лучше оставаться дома. Пилинг трихлоруксусной кислотой...
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия еще с сайта
8.
ПИЛИНГ - Виды пилинга - Очистка кожи - Чистка кожи
Чтобы снять послепроцедурные осложнения, обычно кожу к пилингу готовят дома с помощью слабых растворов гликоливой кислоты.
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия
9.
Профессиональный пилинг лица фруктовыми кислотами в домашних условиях....
Мультикислотный пилинг для лица рН4, имеет10%-ную концентрацию фруктовых кислот и подходит для частого применения в домашних условиях. Содержащиеся в пилинге четыре фруктовые кислоты имеют разные механизмы действия.
http://www.GNC-cosmetic.ru/…/fruktoviy-piling-himicheskiy-dlja-domashnego-primeneni… сохраненная копия еще с сайта
10.
Эпиляция, пилинг тела, мезотерапия, целлюлит, процедуры эпиляции, пилинга...
Открывая новое отделение косметологии, где особое внимание мы уделяем таким процедурам по уходу за телом, как пилинг тела, эпиляция, разным методам чистки лица и борьбы с целлюлитом, мы создавали не обычный салон по уходу за телом в Москве.
http://www.avrorabeauty.ru сохраненная копия
Natalia Yerupsanova