Салоны красоты и СПА
как вы относитель к татуировкам и пирсингу у девушек?
Приближается занятное время, когда будет множество татуированных старушек.
Дурь.
к пирсингу нормально у самой в пупке, а вот тату не нравится на девушках... а на парнях тату-классно
отношусь норимально... т. к.. у каждого право выюора.... я хотела сделать татушку на ноге. . счастье маленький иэроглиф... мб сделаю в этом году..
Я терпеть не могу пирсинг и тату как у парней, так и у девушек! Вообще не понимаю как ЭТО может быть КРАСИВО?
Пока они (девушки) молоды, это красиво. А теперь представьте их лет в50.
есть очень красивые татушки и на ухоженном, спортивном теле выглядят замечательно, независимо у парней или у девушек, а вот пирсинг до конца не понимаю, но бывает прикольно.
У парней к тому и другому нормально отношусь, главное, чтобы у моего ничего не было! а у девушек к пирсингу, смотря где, приемлю только в языке, в носу маленькая красивая серёжка, у самой и то и другое было, мол. чел. вот не нравилось, пришлось снять, а к татуировкам у девушек тоже в принципе нормально, только, если очень маленькая и не на видном месте, убого, когда у девушки тату на руках, о ужас вообще! вот у меня у самой есть тату на лопатке, она мне нравится конечно, но сейчас бы я никогда ничего себе не стала бы делать!!!
ну... это все относительно, смотря где, смотря какая и самое главное в каком состояние тело носительницы такого украшения