Салоны красоты и СПА

Как лучше всего избавиться от трупа?

Самый лучший способ (но технически сложный) - положить труп в ванную и залить раствором серной кислоты. В зависимости от концентрации кислоты труп будет растворяться (включая кости и зубы) от 1 часа до суток. Другой способ- облить бензином или обсыпать кофе и закопать на свалке на глубине метра полтора-два. Можно также сжечь на костре, но нужно много дров, чтобы сгорели кости.
Лана Синекина
Лучший ответ
Жанар Булкаирова Ну наконец то профи подтягиваються...кислоты впринципе реально достать...зубы оставлю...амулетик сделаю)) как из крокодила))) кости собакам)
Привет! Ответ-почитай Дарью Донцову! Там у неё много вариантов!
Жанар Булкаирова читать много....и вдруг следователь тоже её читал)) надо экспронтом))
вы пишите книгу?
@ Иволга @
Жанар Булкаирова да не до книги уж как то....
съесть.
Жанар Булкаирова к сожалению она не вкусная скорее всего((( да и выглядит нездоровой))))
Доместос тебе в помощь
Bobbi Mansurova
в воду, предварительно вспоров внутренности чтоб не всплыл
Каринка )))
Жанар Булкаирова ну наконец то!)) Коротку и по делу!))
сдать в морг
Жанар Булкаирова слишком миролюбиво))
позвоните 02 и спросите!
Nargiz Ismailova
Жанар Булкаирова Они знают где искать)) А мне надо чтоб не нашли)) У на синтересы расходяться)
Спроси у следователей с убойного)))
Жанар Булкаирова да вот сидим....курим....думаем как написать что она сама упала 25 раз на нож...наверное в протоколе напишем, что самоубйиство)
Расчленить и в холодильник на чёрный день...
Жанар Булкаирова к моей любимой колбасе?:)) она ж разлагаться будет((
нет тела -нет дела!!!! 1
Жанар Булкаирова блин реально ты права)) надо в крематории за ящик пивася договарицца)) да вы мозг! отличная идея!
У каждого в шкафу - свой скелет.
А_
Аяна _26_
Жанар Булкаирова моего скелета в моём шкафу нет) да и вообще речь не о скелете)) этому трупу до скелета ещё дого гнить...)
скормить голодным свиньям :О
Н)
Насёнка )))
Жанар Булкаирова осталось завести свиней....)
ахахах) ) молодец) ) вопрос в теме создан) ) салоны красоты и спа)) )
расчлененку и по кусочкам в туалет)
ну и вопроооос... под деревом закопайте..
Юлия В...ова
ну и вопрос че такое с людьми ну ваще уже ...
Жанар Булкаирова не знаешь не пиши) и ваще не мешай....
разрезать на части и скормить свиньям. в каком то кино видела. они влоде как даже кости съедают. только зубы не перевариваются.. . там даже про скорость говорилось, чтоб за 10 минут съели надо 16 свиней)))
Жанар Булкаирова пора открывать ферму!)) бизнес пойдёт в гору, конкурентов убавиться...)
Как учили наши предки - концы в воду)...
пхааах)))))))))))))))) )
ребята, да вы на рубрику глядите- салоны красоты и СПА
пацталом
ты че вася на публику играешь не понял
Жанар Булкаирова да вроде не в стрип клубе...вруби мозг чё делать!??!
Засыпать известью ))
Жанар Булкаирова известь это слишком по доброму)) а ты пока выбирай))) может будут предложения или пожелания?