Салоны красоты и СПА

Это ппц...помогите)

Ходила в салон...красила брови...просила чтобы было почти не заметно...а сделали ппц как заметно...а я от природы блондинка...пришла...начала смывать средством для снятия лака с ногтей...ничего не стёрлось...но теперь печёт...помогите что делать...чтобы не пекло и как смыть эту краску для бровей?
Попробуй их просто сбрить
Зейнеш Оразбекова
Лучший ответ
Зайди в любую парикмахерскую и попроси локон кажется у них жидкость, сама не три, можно немного припудрить, через дня 3 все будет нормально
Зухра Жахаева
Чтоб не пекло-намажьте сметаной. А чтоб смыть-в салон, у них есть что-то для этого.
никак не смыть. через месяц само сойдет. Наверное...
ого, влипли. промывайте водой. есть спец раствор снимает краску с волос, вы почитайте можно ли её в вашем случае. а чтоб не жгло, наверно нужно потерпеть. и вы ни чего не сказали этой ну которая вам красила брови?
ну ненадо было убивать брови средством для снятия лака, ну раз уж сделали, найдите спирт, разбавте до 71 примерно градуса, и ваточкой попротирайте, можно добавить какого-то масла эфирного для смягчения посте ацетона для снятия лака
перекись водорода уберет цвет. вечером ложишься в ванну или идешь в душ. пока там толстым слоем ЖИРНЮЩЕГО крема бровки намажь. минут 20 подержи. смывать мылом.
а вообще, если тебе немножко надо, брови не крась. купи гель для бровей от люмине, стоит где-то 250 руб, хватает надолго, и оттенок такой приятный. наносить легко, в воде не течет и не размазывается. вещь супер, сама пользуюсь)
чтоб не пекло детским кремом, а смыть сходи в салон (только не в тот куда ходила))
Ну, это ты зря смывала средством от снятия лака. Надо было бензинчиком и еще спичку поднести. Краска стерлась бы сразу. Шутка. А если серьезно, то краска с бровей смывается чаерез 1-2 дня и всё становится ОК. Смой водой с мылом, а потом если есть нанеси Солкасерил-гель. Если нет намаж жирным кремом.