Салоны красоты и СПА

Стала жертвой неумелого парикмахера. эх! у вас такое было? как поднимали себе настроение?

Any Art
успокоить себя тем, что волосы скоро отрастут! и почему бы на время не сменить имидж?? ?
Юлия Выдрина
Лучший ответ
в августе того года тоже стала жертвой. заплатила довольно таки большую сумму, сидела долго, терпела и ждала долгожданного результата. вышла в шоке. депресняк был недели 2.теперь отращиваю волосы и возвращаю свой цвет.
никак не поднимала-это просто нереально было
нет, не бывало, хожу к одному мастеру уже очень долго
Инна Самая
Если уши на месте, то все ОКей
Елена Головчан
волосы не зубы - отрастут
вах!!!! сразу всплывает старая история - молодая девушка парикмахер меня покрасила и я стала света ...мммм... желто-зеленого? как старая медь, с зеленым оттенком) ) потом то оказалось - мои волосы нельзя красить в русый цвет, а девушка оправдывалась тем, что эту тему она в колледже пропустила (болела)) . Я сразу же порадовалась, что она врачем не работает!!!! а то так напропускают, понимаешь...))) ) а меня другая парикмахер довела до ума, покрасила мне волосы в красивые оттенки шоколада, на работе все обзавидовались))
Волосы не ноги-отрастут)
Получила урок-в следующий раз будешь лучше выбирать мастера или пойдешь к проверенному...
Евгения Н.
было) к счастью все удалось исправить, купив другую краску, все поправимо
Ольга Молибог
пойди к другому мастеру опытному и с легкой рукой ( по рекомендации) и пусть чуть освежит стрижку, может и цвет легко исправим? У меня в молодости была мастерица талантливая, и если я торопилась и не попадала к ней-( а стриглась я тогда очень коротко) -и меня портили, я все равно потом просилась к ней и она даже эту невозможно короткую стрижку умудрялась исправить. Не отчаивайся-исправляй.
помыла голову, укладывать не стала, самы высохли сами как надо легли и нормально получилось
Было ...причём заплотила приличные деньги ..
да можно ждать пока отрастут, но можно попытатся исправить самой, уложить подругому или подровнять )
исправить всегда можно
Угу, это фиХня, у меня ваще все волосы повыдирали, их почти не стало.... хуже когда попадается не опытная медестра и тренируется на ваших венах!:)