Салоны красоты и СПА

жена моего друга не хочет делать интимную стрижку как можно ее склонить к этому поделикатней?:))

а ты откуда знаешь их дела и какое тебе дело до этого
Вика Крыжнева
а не пускайте к ней своего друга... или сплевывайте время от времени, как будто шерсти наелись...
Галина Трунова
ну скажы, что в ее зарослях муж потеряется-и все будет пучком)))
Zhunya ***
Irina ... И муж будет в пучке...
интересно - какое тебе дело до жены друга, или у вас швецкая семья?
Сначала поговорите с другом согласен ли он чтобы его жена делала Вам интимную стрижку.
Safia Safia
Татьяна Сагайдак он мне и жалуется на это-его это не устраивает)
Интересно какие аргументы она приводит.. . А вообще начать надо издалека типа хорошы бы держать свое богатство в чистоте и аккуратном состоянии чтоб не давать всяким микробам и бактериям посвы для развития свое активности :)
Мэри Шагинян Вы,что? А жена друга-то причем?
надо чтоб ей авторитетное лицо типа доктора сказал что может появится какаянибудь болезнь или что сейчас эпидемия каконибудь мандавошки. тогда она сама сразу же побреется
Ок
Оксана
И как это будетт выглядеть: "Я вот, как друг твоего мужа, желаю чтобы ты сделала интимн. стрижку! ".? .Чушь чушевая!!
pyst' skajet, chto bilo bi interesno po experemintirovat' , chto to novoe. ona sama navernoe sdelaet chto nado. , a mojet i ei samoi potom ponravit'sya ne sil'no kydryavoi xodit'.
Ирина Штро
Бреда большего блин не читала. На хрен вам эти проблемы. Можно и без дурацкой стрижки. Дожились бл.. . Ноги раздвигать перед парихмакером. Очуметь.. . Есть бритва и руки. Интимные стрижки, бред. Пусть муж себе сделает...
Zulfiya Ibraeva
вот мне одно интересно а тебе какое дело )))))))
Diana Gabzalilova
Маргарита Колбина Вот и мне тоже!
пусть ваш друг сделает вначале себе.