Салоны красоты и СПА
Вопрос к женскому полу!
Скажите, нормаль если парень бреет ноги?? и вообще как вам больше нравится когда ноги волосатые или нет?
нравиться ему - пусть бреет! ничего страшного в этом нет только идиоткам нравятся орангутанги заросшие с головы до пят! МАКСИМАЛЬНО допустимый в современном мире список оволосянения на теле мужчины это: руки, ноги, грудь. Остальное недопустимо, особенно волосатые подмышки - вонючий рассадник бактерий! Во всём мире уже давным давно мужчины пользуются услугами по удалению волос на теле.
да пусть бреет. ухаживает за собой. но всё же с волосатым лучше.
Ого) Сначала решил стать блондином, потом - ноги брить) Ты не на правильном пути) Брось ты эту дурь, кто тебе только посоветовал. Не встречала я парней, которые ноги бреют (разве что - педики или трансы) . Это неестественно и глупо смотрится. Подмышки - другое дело, о них подумай)
Мне лично кажется, в бритых мужских ногах нет ничего дурного. Ну разве что отсталые друзья не поймут)) ) а вообще, все без исключения стриптизеры, к примеру, бреют свои прекрасные накачанные ноги))) Ни одного волосатого не увидишь. И ведь смотрится это совершенно естесственно. Никому не придет в голову сказать - фуу, у него ноги побритые. Наоборот, дамы вижжат от восторга!)) ) Я не призываю вас ровнять себя с ними, просто привожу в пример то, что объективно красиво. Так почему же все остальные мужчины должны ходить непременно с волосатыми ногами? Не это признак мужественности, отнюдь)))) так что брейте на здоровье, но не при своей девушке!! ! Думаю, к этому зрелищу не каждая женщина готова)))
А зачем? Он что колготки носить собирается?
неееет, лучше не брей!
мужчина должен оставаться мужчино! если бы я увидела что мой парень броет ноги я бы просто в шоке была-это ужасно даже если много волос для мужчины это красиво!
мне нравится, когда волосатые
не мужское это дело ноги брить, хотя каждый делает то что ему нравиться и в этом нет ничего плохого
а мне нравятся волосатые мужские ноги, прямо веет мужественностью))
это ужасно, лучше пусть заросший. ассоциации сразу с пидором
волосатые ноги нормально, а если живот
и на пляже раздетые когда у парней волосы спускаются в трусы бЭЭЭЭ
это не нормально.
лысый мужчина - как полу-мужчина.
бреют ноги спортсмены-велосипедисты.. им так че-то надо.
лысый мужчина - как полу-мужчина.
Если он гей то вполне нормально)))))))))))))))))))))))))
неее! мне нравятся волосатые!