1) Могут деформироваться
2) Просто могут разонравиться
Салоны красоты и СПА
Почему импланты в женской груди нужно менять ?Почему нельзя поставить один раз и на всю жизнь?
Материал изнашивается становится хрупким, рвётся, что может привести к флегмоне тканей, смерти
Наверно просто деньги не куда девать,
Когда закончатся в нем токсические вещества, нужно подкинуть новую порцию.
протухают запах неприятный
Имплантаты в женской груди могут нуждаться в замене по целому ряду причин. Некоторые распространенные причины включают:
Возраст: Со временем имплантат может потерять форму или упругость, что приведет к необходимости замены.
Утечка или разрыв: Имплантаты могут со временем разорваться или протекать, что может привести к изменению формы или размера груди.
Изменения в весе или беременность: Значительные изменения в весе или беременность могут повлиять на форму и размер груди, что может привести к необходимости замены.
Личные предпочтения: Некоторые женщины могут изменить свои имплантаты по личным причинам, например, желая получить другой размер или форму.
Невозможно сделать ставку один раз и на всю жизнь, потому что грудные имплантаты не рассчитаны на вечность. Они изготовлены из силикона или физиологического раствора и со временем могут порваться или протекать, что приведет к необходимости их замены. Кроме того, организм меняется с течением времени, что может повлиять на форму и размер груди. Рекомендуется регулярно проходить осмотры у пластического хирурга, чтобы убедиться, что имплантаты функционируют должным образом, и решить любые проблемы, которые могут возникнуть у пациента.
портятся
может они теряют форму и свойства со временем