Салоны красоты и СПА

Безопасно ли пришить уши? в больнице , естесственно

Ирина С.
отопластика--то есть операция по исправлению лопоухости--делается под местной анестезией, с помощью лазера. по времени занимает не больше часа. считается одной из самых безопасных пластических операций
Мария Николаевна
Лучший ответ
А чего пришивать -приклейте резиновым клеем -не больно!
А зачем? А! Тогда понятно... .
В каждой операции есть риск, 100% ни кто не даст.... Но если очень напрягает, то можно конечно.... Уши твои, тебе решать.. . Если для самоутверждения, то тебе должно быть плевать на наше мнение.... Сори.... Не в ушах счастье!
пришить? это как и кому? О_О
Svetlana Kaya
а что оторвались? ! раз надо
Не надо. Большими ушами нужно гордиться, это долгожительство. А издевательство над ушами вам отрыгнется заболеванием почек/.Уши- почка в разрезе/
а для кого-то это изюминка, больше слышать будете)))
Не очень понятен вопрос.... У вас ушная раковина оторвана???? Либо просто ушки торчат??? Уши торчат - это "оттопыренность" ушной раковины.... Можно сделать операцию -отопластику.... Операция не сложная... Делается максимум час, под местной анестезией ...просто хрящик небольшой вырежут.... И тугая повязка на голову, чтоб ушки плотно прижать к голове... Операцию делает ЛОР-врач, у которого есть сертификат пластического хируга, либо непосредственно пластический хирург... Операция только платная.
Если же ушная раковина по каким либо причинам оторвалась (механическая травма, собака откусила) , то её пришивают в ЛОР-отделении... .
безопасно небезопасно.... смотря как ты их оторвала...)))