Салоны красоты и СПА
Эппиляция, помогите!!!!
Посоветуйте, как избавиться от волос на ногах, в области подмышек и бикини. У меня ОООчень чувствительная кожа. Воск, крема и прочие средства домашней эппиляции проходят ужасно, кожа вся горит, фуликулы все восполены, вобщем-кошмар, слышала про фотодиппиляцию в салонах, говорят очень дорого и не эффективно, Может попробовать купить эппилятор или фотоэппилятор? Посоветуйте, кто с этим сталкивался. Может кто то знает народные средства???
Если у вас чувствительная кожа то эпилятор вам тем более не подойдёт, и больно, и раздражение и врастание волосков.
посоветовала бы воск, возможно вы неправильно им пользовались, перед употреблением надо кожу чуть протереть кусочком льда. чтобы снизить чувствительность а после депиляции обработать специальным кремом полсе депиляции или хотя бы купить крем для чувствительной кожи
Ну а самый лучший способ это всё таки накопить деньги и сделать фото или лазерную эпиляцию, они достаточно эффективны. Всё конечно индивидуально, но обычно делается 2-3 процедуры и надолго вообще забываете о волосках. у некоторых вообще перестают расти. Только учтите что фотоэпиляция плохо берёт светлые волосы, лучше тогда делать лазерную.
я пробовала и фото и лазерную эпиляцию... мне больше понравилась-лазерная.... но да "большой минус",что дорогое это удовольствие ((
фото- тоже не дешевое... .
о купить домой задумывалась... но кажется что это реклама.... и развод на бабло.... если бы можно было бы купить такой действенный эпиллятор за 25 штук в магазине.... то зачем бы тогда люди толпами ходили в салоны на эту самую лазерную эпиляцию?? ?
в салоне, в который я хожу на лазер все расписано по минутам)
фото- тоже не дешевое... .
я пользуюсь эпилятором.. супер вещь...
Я бы Вам посоветовала делать не домашнюю восковую эпиляцию, а профессиональную у косметолога. У специалиста есть средства для снятия воспаления и раздражения. Эпилятор сделает еще хуже. Я своим клиентам еще рекомендую использовать Гель Солкосерил или любой другой ранозаживляющий препарат.