очень хочу купить накладные пряди на заколках, но не знаю: где их купить? примерная стоимость? сколько служат? вредны ли волосам? смогу ли я их сама одевать? читала что сваливаются.. завивать мне их не надо.. имеет ли смысл купить искусственные или они плохо смотрятся? сколько стоят? сколько служат?
просветите меня)
Салоны красоты и СПА
накладные пряди
Сваливаются и выглядят не красиво искусственные волосы! Они совершенно не сочетаются со своими по структуре и заметны даже издалека! Хватает их не надолго, сваливаются быстро, поэтому стоят не дорого сравнительно -от тысячи рублей в зависимости от длины! Натуральные волосы на заколках существуют разные: и кудрявые, и прмые-можно подобрать и цвет, и структуру, точно подходящую ВАшим волосам, но в интернете лучше не покупать, если у Вас сложный цвет волос! Прикреплять самому в домашних условиях не сложно! Держатся не плохо! Если свои волосы потом хорошо уложить, то видно ничего не будет! Своим волосам не вредит! Стоит-от 5 тысяч примерно, везде по-разному. За ними нужно ухаживать, мыть шамппунем, использовать питательные маски. Если причесывать, то ничего не сваляется и это логично. Хватит натуральных волос примерно на год, если будете очень часто носить-потом теряется блеск. к сожалению. Купить можно в любых отделах волос-там, где продаются парики или в крупных профессиональных магазинах, таких, как Хаир Шоп! ) Сама пробовала и очень понравилось, но, конечно, у всех разные вкусы))
Покупайте только натуральные! Искусственные заметно и они сваливаются, выгледят, как пакля! Стоимость зависит от длины и качества волос! Продаются в специализированных магазинах. Если за ними ухаживать ( не сушить феном, обрабатывать специальным воском) , то прослужат они вам долго! ! Для своих волос, при правильном применение они не вредны! Сами научитесь и будете цеплять их без посторонней помощи!
в торговых центрах в отделах с париками) обычно от 40 до 200 долларов в зависимости от того какие выребешь) служат недолго обычно отваливаются заколки, начинают выпадать пучками волосы) смотрятся хорошо в первые дни) потом начинают выглядеть очень неестетсенно и отдавать мелаллическим блеском
Анеечка, не майтесь фигнёй)
когда я ещё училась в школе, девочка ходила одна в классе помладше с накладными прядями-они у неё то сваливались в коридоре, то прядь настоящих волос откинется в сторону-видны эти заколки, некрасиво, неэстэтично.. .
насколько я знаю, служат долго, стоят около двух тысяч, но вредны синтетическим волосом, мешают волосяным луковицам нормально расти и дышать)
сваливаются - да, я уже говорила)
сможешь одевать сама, но надо ли тебе это??? ?
сваливаются - да, я уже говорила)