PRESSOCARE современный, надежный аппарат нового поколения.
Этот прибор успешно работает в эстетических центрах терапевтической косметологии: при регулярном применении прессотерапия восстанавливает обменные процессы в проблемных зонах за счет активизации лимфо- и кровотока, иными словами, позволяет эффективно бороться с необратимыми повреждениями, которые врач-косметолог наблюдает повседневно. При разработке программ врач - эстетист может учитывать индивидуальные особенности каждого клиента.
PRESSOCARE оснащен передовыми электронными технологиями, которые позволяют обеспечивать воздействие на 8 зон. Система измерения давления, система полифункционального программирования и аксессуары, позволяющие выполнять дренаж с мягким релаксирующим действием во избежание интенсивного непосредственного давления.
Показания к применению:
Эстетико-косметические, восстановительные процедуры
Нарушение кровообращения
Отеки
Целлюлит
Локальные жировые отложения
Избыток веса
Тяжесть в ногах
Мышечное перенапряжение после работы или спортивных тренировок
При посттравматическом отеке
При послеоперационном отеке
Профилактика тромбоза вен
PRESSOCARE - аппарат с дисплеем, обладающим высокой яркостью (5'' формат) , который обеспечивает интерактивный контроль через устройство, расположенное на передней панели.
PRESSOCARE TROLLEY 8 + 5 позволяет регулировать давление на каждой отдельной зоне.
PRESSOCARE позволяет сохранять до 240 различных персональных программ. Использование записанных в памяти протоколов лимфодренажных программ с последующей процедурой прессотерапией обеспечивает очень быстрый вывод избыточной жидкости из тканей, расположенных под мышечной фасцией, то есть в самых труднодоступных для лечения местах.
Для наибольшего комфорта и удобства PRESSOCARE работает бесшумно.
В портативной версии, располагаемой на консолях, прибором можно управлять ногами 8 секторах или руками в 4 секторах по отдельности. В мобильной версии (на колесиках) мы предусмотрели сочетанное (TOTALBODY) выполнение обеих процедур в один прием.
Процедура прессотерапии в салоне стоит от 600 руб. , для одного клиента можно разработать комплекс процедур от 5 до 10 посещений. Срок окупаемости аппарата два месяца, с учетом приема 5 клиентов в день.
Дома исключительно по инструкции.
Салоны красоты и СПА
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ аппаратом для прессотерапии S-170???
инструкция должна быть к нему.