Пробовала все способы
Электроэпиляция сразу нет, это прошлый век. Болезненно и если врач неопытный или аппаратура не современая то могут долго оставаться следы и даже шрамы и волосяные луковицы не до конца уничтожаются
При лазерной и фотоэпиляции вололсяные фолликулы уничтожаются полностью лазерным (или световым) лучом, уже на этом месте нерастёт. Но у чтите что кроме тех волос что на поверхности есть и спящие фолликулы, которые под кожей и могут расти в течении нескольких месяцев. Поэтому и делают обычно 6-10 процедур по 1 процедуре в месяц. Действительно процедура эффективная, несколько лет точно не будете вспоминать о ненужный волосках, а если и вырастут то единичные и тонкие
Но учтите что есть нюансы: светлые и рыжеватые волоски фотоэпиляция плохо убирает, берёт только тёмные волосы. Плюсы фотоэпиляции что делается быстрее и можно сразу большой участок кожи обработать.
Салоны красоты и СПА
Пробовали лазерную/фото/электро эпиляцию? как результаты?)
да, результат стойкий, но не на всегда- как обещает реклама, на пляжный сезон однозначно есть смысл делать, лично на моём опыте фото эпиляция оказалась гораздо эффективнее, чем лазерная, хотя первая дороже и чувствительнее, требуется несколько процедур, так что если не готовы выложить кучу денег-воск Вам в руки, при длительном применении делает волос слабым и неорганизованным
Пробовала, процедуру эту надо делать неоднократно что бы добиться эффекта. От одного-двух раз результат будет не из лучших. Да и процедура не из дешевых. Так что если собираетесь добиться результата, приготовьтесь потратиться.
я шугаринг делаю. хорошая процедура, только запастись терпением надо, т. к. немного болезненная процедура и флоцета, т. к. раздражение появляется. Волосы не растут недели 2, потом начинают появляться. Но уже редкие и тонкие.
Как врач, работавший 8 лет на фотоэпиляторе и сейчас работающий на лазере, могу сказать так-процедура фото- и лазерной эпиляции довольно таки эффективна. Главное выбрать адекватного специалиста и качественное лазерное оборудование. По моему опыту обычно необходимо 6-10 процедур для достижения стойкого результата.
Если нужен совет-обращайтесь. Подскажу.