как вы думаете, если бы вы вдург оказались на необитаемом острове и были бы совершенно одна, ну с месяцок, предположим, вы ухаживали бы за собой? Ну там причесывались бы, делали масочки из экзотических фруктов, зарядочку, украшали бы волосы какими-нибудь местными цветочками, благоуханными, ванны бы делали бы с их лепесточками, фиговые листочки меняли бы каждый деньги по разному их бы надевали? как часто искали бы возможность увидеть свое отражение? или бы забили бы на все это? Может кто еще бы на что сподобился?
Вообщем суть вопроса женщины ухаживают за собой из-за ниличие рядом самок-конкуренток и альфасамцов, или это их природная потребность, и они это делали бы и в одиночестве?
Салоны красоты и СПА
а вот такой чисто гипотетический вопросик
Ну, если уже и срок ссылки обозначен 1 месяц, то я бы с удовольствием уехала. Жаль возможностей нет и таких островов). Это мечта- целый месяц привести в порядок свои нервы, мысли, отдохнуть. Какие мамонты, если уже известно про овощи, фруктики и, если есть фиговые листочки, то и фига есть))).
Первое разыскала бы водоем, воду. В тропиках влажность хорошая и как не воспользоваться возможностью поухаживать за собой?))). Естественно бы собой занималась. И никаких соблазнов в виде кухни с холодильником нет. Мечта!!!)))
Первое разыскала бы водоем, воду. В тропиках влажность хорошая и как не воспользоваться возможностью поухаживать за собой?))). Естественно бы собой занималась. И никаких соблазнов в виде кухни с холодильником нет. Мечта!!!)))
на таком острове кожа зарумянится, морская вода укрепит ногти, пяточки потрёт песок, кило бы скинулись при плавании, на океане бывает гладь иногда ), уехать в готовое СПА на чистом воздухе да не похорошеть ?..)
K*) B*)
Да это просто мечта!!!)))
ну конечно, я же жду что ОН скоро приедет за мной )
Я бы заплела дреды и каждый день плавала в океане)) Ну и солнечные ожоги мазала бы тем же кокосовым маслом) Но никаких излишеств с цветочками и масочками, я и в цивилизации-то этим не страдаю)
ну да конечно в такой ситуации самый важный вопрос - уход за собой. по-моему гораздо важнее вопрос где мамонта и кокосы насобирать, чтобы с голоду не помереть
Мария Кузьмина
печально :) где ж вы увидели, что речь идет о голоде ?
я бы веселилась, купалась.
отвечу по другому или выживать или смерть
Мария Кузьмина
где ж вы увидели что речь идет о голоде и выживании, я ж не писала, что она там для выживания, условие было одно- она там одна. может она туда на месяц в уединение сбежала, а еды там более чем достаточно
Мое мнение- я бы ухаживала, т. к. я это делаю для себя, а не для кого- то
Ситуация слишком гипотетическая, чтоб можно было её осмыслить и дать честный ответ))
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какого цвета мне (Парень) подойдут брови? если волосы покрасил в чисто чёрный, а брови светлые
- больно ли делать пирсинг на пупке? и вот ещё вопросик когда прокалывают пупок 2 раза прокаывают ?
- Интересный, чисто гипотетический вопросИК!..
- Вопрос конечно из области фантастики,но все же, чисто гипотетически....(внутрях)
- Чисто гипотетически - растет в семье мальчик, нормальная такая семья - мама, папа, сестра и вот вдруг...
- Если мера воздействия на спамеров (чисто гипотетически)?
- Реально ли.. . (вопрос чисто гипотетически)
- Маги), чисто гипотетически... А если приворотом уже по влюбленному пройдутся... Как это масло маслянное сработает?!)
- А вот чисто гипотетически Маг может быть злым?Или он должен быть нейтральным и балансировать между добром и злом?)
- Вопрос чисто гипотетический(слава богу, пока что)