Салоны красоты и СПА

Можно ли избавиться от расстяжек ?

Во время беременности пользовалась кремами от растяжек и норма было подумав что и так хорошо что растяжки мне не грозят прекратила .И после понеслись растяжки на бедрах и боках
J. R.
Расстяжки называются: Стрии. Вам показана лазерная шлифовка кожи (DOT-шлифовка).

https://www.youtube.com/watch?v=vOBQC2XZKBU
Дарья Белова
Лучший ответ
для этого существует лазер!
никак
Мы, мужчины поймём и не осудим. А женщины? Так всякие встречаются. Всё хорошо. Главное, что бы дети были здоровы. Удачи. Дети маму любят всё равно... А когда они ваши растяжки рассмотрят... вам уже будет плевать, что думают о вас другие женщины...
Ирина Малюта
Со временем растяжки станут тоньше, изменят цвет и станут менее заметны - возможно вы решите, что и так сойдет.

Если же вас не устроит внешний вид растяжек со временем - то единственный способ СОВСЕМ избавится от них - это удаление растяжек лазером, процедура длительная и довольно дорогая, но действенная.

Крема, обертывания и разнообразная косметика дают очень слабый эффект - могут немного уменьшить растяжки, но не в силах удалить их совсем.

Кроме того, действенные крема от растяжек тоже все очень дорогие и тогда уж лучше потратится на лазер.
почти невозможно
Natalija Zinere
Можно! С помощью косметики с факторами роста, которые обновляют клетки!!! Подробнее о косметике вот здесь verafodjo.znaet.tv если будут вопросы, можем пообщаться в скайп, пишите, буду рада помочь.
Совсем избавиться не получиться, скорее всего. Но со временем они побледнеют и будут практически незаметными. Что бы не появлялись новые, надо употреблять в пищу продукты богатые коллагеном ( мясо, рыба и др.) и стараться быстро не терять и не набирать вес.
Пока свежие, можно делать крем с добавлением мумие. Полностью от растяжек не избавитесь, но заметно уменьшатся
вроде с помощью лазера можно