Салоны красоты и СПА

Может я ничего не понимаю в красоте. Но как по вашему мнению, это красиво?

По моему -это шикарно! И явно девушке все равно кто там и что думает о длине ее волос. Отрастить такие волосы - это терпение, труд, здоровье и большое желание! Я вот, например, не вижу красоты в татуаже, пирсинге во все места тела и что с моего мнения? Это личное дело каждого. Такая длина волос вызывает восхищение, удивление, зависть и респект. Часто, увидев такое, некоторые начинают утверждать о ненужности длинных волос и приводить массу доводов, чтобы отстричь, чтобы стала девушка, как все и не выделялась.
У моей дочери волосы до колен и стричь она их не собирается.
Трифонова Любовь
Лучший ответ
Надежда Амелина Длинные волосы-это красиво, не спорю, но тут, извините, перебор
это перебор - хотя и респект за терпение и каторжный труд.
Уродство, конечно. Но можно побриться наголо и выгодно продать волосы. P.S. Кто считает, что это красиво, поживите с этой чамрой и пособирайте везде ее выпавшие волосы.
ни хрена себе!!!!
Прекрасные волосы, ухаживать за ними наверное труд неимоверный.
Nazeka Nurlanovna
думаю, очень красиво, уж получше накачанных губ и нарисованных бровей!
Алина Кучер
Прекрасное здоровье надо иметь, чтоб такие вырастить :)
не думаю
Конечно! коса-русская краса
мне такое не нравится.
и чтобы вот постоянно с косой ходить? нет, это не современно и не интересно
длина, которая мне нравится, - чуть ниже копчика, остальное не нужно
Перебор!!
Jenivna
В чем перебор? В длине? Никакого перебора.
Перебор - с сиськами голыми ходить прилюдно, накачанными гелем и кричащими: "Секс, секс, секс", а здесь отличные волосы, девушка прекрасна!
Волосы блестящие, здоровый насыщенный цвет спелого льна, потрясающе красиво! Если это Вы, аплодирую!
Я люблю прямые волосы. Поэтому нет.
можно ахуенный ковёр соткать!
нет, это некрасиво
вот блин Рапунцель!
лет до 20 норм. а после как ведьма, если волосы распустить.
НЕТ
Нет, не очень
Tanja Golowan