Салоны красоты и СПА

Мезотерапия головы- эффективна ?

.@~_Zeinep_~@ .
Да! А какую проблему вы хотите решить?
Анна Федяева
Лучший ответ
.@~_Zeinep_~@ . Выпадение. Не могу найти трихолога, в поиске..
А никто не скажет наверняка со ссылками на нормальные исследования потому как их нет. Скорее всего не очень. По крайней мере на одну только мезотерапию для лечения аллопеции никто не рискует полагаться. Ну и для нее же берут миноксидил, так что по крайней мере основной эффект в этом случае дает он, а насколько мезотерапия его усиливает если это вообще происходит вопрос открытый. Я думаю почти ненасколько) Во-первых, действие миноксидила требует применения существенно дольшего чем курсы мезотерапии. Во-вторых, все препараты миноксидила (не для мезотерапии) это не просто водичка в которой он разбодяжен. Вся соль в этой самой базе которая позволяет препарату действовать на протяжении нескольких часов, а не просто испариться с кожи или высохнуть на поверхности. Но есть еще такой момент: при в целом адекватном лечении вреда от мезотерапии наверняка не будет)
А, что такое мезотерапия?
Анна Федяева "инъекции в лицо"
Не отрицаю эффективность данной процедуры, но я делала инъекции в лицо. В голову, для улучшения состояния волос, я делала плазмалифтинг. Плазму выделяют из собственной крови и за счет этого активизируются спящие луковицы, волосы начинают расти быстрее, улучшается их вид. Советую эту процедуру. Я делала в Бест клиник
.@~_Zeinep_~@ . Я тоже подумываю.. А сколько раз вы делали ?
Найдите хорошего специалиста и на консультации он вам все расскажет. Я делала процедуру биоревитализация в Москве в бьюти тренд на Лесной и могу скакать только хорошее. Мелкие морщины в уголках глаз ушли, кожа выглядит увлажненной. Мне понравился эффект. https://bs-salon.ru/mezoterapiya-i-biorevitalizatsiya-tela