Салоны красоты и СПА

Депрессия и комплексы.

На сегодняшний день, обдумывая свои действия в чем угодно - мелочах или в чем-то глобальном, чтобы я сделала и чего бы не сделала, поняла, что зарабатываю самой себе же комплексы. Возможно то, что я напишу покажется для вас бредом или может я уже и не знаю к чему придраться... Короче... Волосы на теле. Родилась достаточно волосатенькой, ноги, так скажем, полностью обгажены этими волосами с обеих стороны и ПОЛНОСТЬЮ. Черные, толстые (конечно, когда-то в детстве мои ручки коснулись бритвенного станка и сделали ноги еще хуже. Далее, на очереди руки. Полностью, опять таки, мои детсткие рученьки испортили их бритвенным станком (были тонкие и как сейчас осознаю, даже не темные, разве что чуточку и это было еле заметно при ярком освещении). Теперь на руках такие же как ногах да и еще на локтях вприбавок. Вся трагедия в том, что удалять их ну очень сложно и думаю нереально особенно на руках. Волосы на руках растут в разные стороны и не поймешь даже в какие, и поэтому воском или шугарингом по росту или против не получится. Конечно без попыток не обошлом. Воском, шугарингом пробовала - волосы отрастаю молниеносно и во время отрастания видно страшные волосы которые еще под кожей но их видно и вот-вот хотят пробиться через нее. ЭТО происходит на РУКАХ. Плюс фаланги пальцев в том же ужасе. Были б какие-то мечты и надежды, но нет, родилась та еще с волосатой спиной и НИЖЕ та же история... Господи, и где ж брать деньги на электро или лазерную... Тратить столько времени на ТАКИЕ ноги да и еще РУКИ - можно свихнуться... Эх, вот бы мне так - сделать эпиляция и месяц не растут. Сейчас задумываюсь, что зря мне никогда мама не говорила, что "волосы брить нельзя - будут толще и темнее". Я хорошо знаю, что я открытый человек, добрый, совсем не комплексующий по поводу внешности.. если бы... С ЭТИМ я стала будто не своей. Раздражительной и прочее. То "это я не буду носить", "тут слишком открыто" и т. д. Как жить с этим???? На руках они торчком растут, не знаю, поди также будет если будут намного длиннее. К коже как нормальные не растут, т. е. не разглажены... торчком и все. Кремики всякие этого не делают. Были мысли отращивать волосы на руках и осветлить, но думаю все будет так же ужасно. Теперь всем я кажусь закомплексованной. Родственники успокаивают, в то время как чужие люди говорят что полный кабздец.... Депрессиия достала. Так горько, зная что умею быть другой, но это мешает, безумно, быть радостным и легким в жизни.
С ума скоро сойдешь, это бесы над тобой издеваются
Мысли такие посылают
Что у тебя то, или иное не в порядке
На исповедь сходи в православный храм и почитай молитвы утренние и вечерние
И интернет бросай и телевизор смотреть
Наталья Соклакова
Лучший ответ
Это не депрессия, а страхи, тревожность и комплексы. Сама себя загнала в такую ситуацию (и, кстати, без повода вообще), и сама же можешь себя из нее вывести. Хочешь избавиться от волос, нужна лазерная или фотоэпиляция-работай (если тебя пугает потраченное на это время и деньги, значит тебя не так сильно волнует эта ситуация и ты просто накручиваешь). Накопишь, сделаешь. Так все целеустремленные люди делают. Главное поставить себе цель. Я в свое время очень хотела велосипед. Я тогда еще пока только подрабатывала, и на это ушло почти 9 месяцев, но я его купила. Это пример сильной мотивации.
А на счет волос и одежды, ничего в этом страшного нет. Опять таки, пример из своей жизни. Я волосы с ног удаляю 3-4 раза в год, только летом. И то, только когда совсем жарко. Просто стараюсь, чтобы они сильно не разрослись. Все остальное время хожу в штанах. И нормально.
Farida Tairova
Лязат Даргужиева Спасибо Тебе. Буду стараться
Если бы не волосы, вы нашли бы другую проблему. Начинайте уже жить.
Ирина Шилова
Лязат Даргужиева Это точно. Об этом тоже задумывалась.
готов борщ своему мужу и все пройдет, способ 100%
без регистрации и смс
Elena Mahonina