Салоны красоты и СПА

ВЫ бы пошли на бесплатную стрижку? или маникюр? или чистку лица? Не боитесь? Есле бы вам это делал стажер?

Я была даже у врачей-стажеров (практикантов), разумеется, с моего личного разрешения. Стоматолог и гинеколог. Девушки сработали идеально. И врач-куратор меня спросила об оценке, я уверенно поставила "отлично", с чем также уверенно согласилась и гинеколог первой категории. Куратор-стоматолог тоже была довольна, как и я. Так что, вперед и с песней!)
Гульшат Арысова
Лучший ответ
Сходила раз, достаточно.
Вышла из парикмахерской с причёской, как шёрстка у барашка.
Более того, вся эта красота ещё и дыбом была, как говорится.))))))))))))
Ржали все, а мне хоть сквозь землю проваливайся.
Не налысо же стричься, волосы тогда густые очень были, красивые.
Хорошо, что зима была, шапка спасала.
Стричься ходила несколько раз. Мою красоту трудно испортить.
Вы не представляете, какое огромное количество людей ходит к ученикам и стажерам. Только свистни.
Мария Майер
нет. но пенсионеры ходят..
Нет, на такое не хожу. Однажды была так у косметолога, с тех пор зареклась посещать подобное. Сделали какую-то процедуру не о чем, но все уши прожужжали своей рекламой. И вообще я не подопытный кролик
Ни за что.
Оля Васильева
ходила на стрижку.
всё нормально.
Профессорами, сразу НЕ становятся ...
Сейчас я бабка, но в юности уши мне прокалывала подружка, у меня дома. Так что и на маникюр могла бы пойти к стажеру.
Елена Латоша
Пошел бы при некоторых условиях
Пошёл бы. Правла сперва понаблюдал бы, как новички стригут
Пойду, меня и за деньги стригут не очень всегда