Салоны красоты и СПА

На ваш взгляд,нужно всем без исключения мыться каждый"день"?Не просто уточню побыть под душем,а именно мыться кажд. день

Тут многие (точнее довольно многие) малолетки видела так отвечают.Правы ли они,что надо всем мыться каждый день (или вечер),даже если сидишь дома?Так как я как бы не очень доверяю их мнению)

Да и вопрос даже вообще не о себе,а в общем "о всех".Невредно ли,однако,даже будет для кожи намыливаться опять же каждый день/вечер.
Таша О
Нет, конечно. Если бы так было, я бы уже повесился. Ибо я ненавижу воду.
Минимум - один раз в месяц... максимум - один раз в неделю.
Юлия Гурьянова
Лучший ответ
Таша О Я не ненавижу,конечно,теплую воду наоборот люблю,но каждый день/вечер по-моему перебор и даже сидя дома не было бы "столько сил".Получается те малолетки (15-17 лет где-то),которые пишут "всем",надо мыться каждый день просто от "дурости" это пишут,возможно помешаны?Причем это девочки,если что.
мыться никогда не вредно. в холодное время года, когда и в доме холодно, можно мыться под душем через день. в жаркиое время года - мыться под душем каждый день. нет смысла идти в душ и не намыливаться. у тех, у кого кожа сухая - нужно мыться специальным маслом для мытья или мылом с увлажнительнем.
Соня Андреева
Нужно( даже в тазике). Если есть душ( это, вообще, отлично) и тело человека уже под ним, то в чём проблема пройтись по нему( телу) мылом?
Saniya Sultanbaeva
это индивидуально, от типа кожи зависит, от образа жизни, от потливости... Я со своей сухой кожей моюсь ежедневно, так как много в течении дня физнагрузок. Но для душа у меня только крем-гель Церафавит и потом после мытья молочко липидовосстанавливающее этой же серии
Vera Mogilna
Через день! Или два, если дома сидишь.
Milashka Неважно
3 раза в неделю, не люблю воду
Таша О Получается те малолетки (15-17 лет где-то),которые пишут "всем",надо мыться каждый день просто от "дурости" это пишут,возможно помешаны?Причем это девочки,если что.
Это вам решать, сколько вам мыться. Если вы ведёте активный образ жизни, занимаетесь спортом, естественно, что нужно каждый день под душ. Если у вас очень сухая кожа, каждый день мыться не рекомендуется, можно влажно обтираться и использовать увлажняющий крем для кожи, а под душ тогда раз в 2-3 дня. У кого-то повышенное потоотделение и, естесственно, таким людям некомфортно, если они не идут под душ каждый день. В общем, это очень индивидуально.
Олеся Бенина
По-мойму не страшно если человек моется не каждый день, а допустим раз в два-три дня. Сам я моюсь каждый день, так как лучше себя от этого чувствую.
Лично я моюсь каждый день, я просто привык и ощущаю себя лучше, я думаю надо всем так поступать
Ирина Козуб