Салоны красоты и СПА

Я не нравлюсь себе первые дни после обесцвечивания.

Почему сразу после обесцвечивания в блонд я себе не нравлюсь, словно сливаюсь с цветом. Только когда отрастают корни красиво становится. Мне интересно, у всех так? Или мне просто не идёт блонд?
У меня так же. Но лучше в темный не возвращаться. Был опыт. 2 раза перекрашивалась в натуральный. И через неделю рыдала, в зеркало не могла смотреть на себя. Лучше свои отрастить, что я щас и делаю. Постепенно привыкать. А если резко, через пару недель опять в блонд перекрашиваться.100%. На фото мои волосы. Отращиваю. Красить в темный не буду.
Светлана Заверина
Лучший ответ
Наталия Родионова Молодец! И я тоже не хочу. Красилась всегда в блонд, а тут год не стала краситься, отрос уже свой см 17 где-то, и вылезли седые немного, я сдуру взяла и снова в блонд и поняла,что он мне совсем не идёт. Жалею очень. Теперь ни за что не покрашу в блонд свои родненькие волосики, живые.
Так ты реально сливаешься, как и большинство людей в этом случае) А то что не сливается часто лучше бы сливалось -- прыщи, морщины, пигментные пятна. Полный максимальный блонд требует кожи без заметных недостатков и макияжа выразительности. На нем надо рисовать лицо, иначе оно выходит очень бледное и непривлекательное на фоне сплошного блонда. Кроме отращивания корней выходы тут такие. Можно на корнях сделать растяжечку аиртачем или еще как, за счет такого перехода их еще и подкрашивать можно будет реже (хотя и дольше). Можно подкрашивать корни другим оттенком, темнее или хотя бы холоднее. Можно разным образом использовать в окрашивании несколько оттенков чтобы блонд не был таким прям чистым листом, тут множество вариантов. Ну и есть варианты Тильды Суинтон, когда она не прибегает ни к чему из описанного и не красится в более темный или цветной. Кстати, есть еще момент с несоответствием бровей. Иногда тотальный блонд выглядит лучше, если окрасить их в другой оттенок, мб даже и ресницы, но это очень индивидуально
Яна
Может и не надо в блонд, что-то среднее пора...
Елена Долгова
Наталия Родионова Наверное уже и правда пора...
Тебе не идёт блонд
скорее всего ты просто не привыкла к цвету, либо тебе реально не идет.
Видимо блонд тебе не идёт, либо ты ещё не привыкла, можешь покрасится в более привычный цвет, ну или так походить, может привыкнешь
Возможно, мозг привыкнул к твоему обычному цвету волос, если не нравится-лучше не делай