Расставания
Можно влюбиться в человека по фотке и по телефонному разговору за 3 дня?
Если кто-то ответит.Дополню вопрос.нужен ответ(
Да можно. У самого не раз получалось влюбить в себя девушку по телефону.
можно за минуту влюбиться !
Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла причем это в одно время. Вот так, на третий день общения по телефону, сказал её маме, что она будет мамой моих детей. Вот такая история. 8 мая женился по очень большой любви, главное взаимной. Удачи, добра и терпения Вам Катерина!!!
Это больной, вчера один сбежал из палаты.
Трезвый объясняться в любви по чату за три дня не станет. Горит у него, таких боятся надо, а то попадешь еще передрягу какую-нибудь. Такие жалостливые и попадаются.
Загадка
да хоть в козла....
Думаю нет, виртуально ни как, в реале все по другому
влюбиться -да. но не полюбить!
реже отвечай на звонки, особо не отвечай на лямурные вопросы
Думаю : Да.
думаю можно и даже вполне быстро.. . :)) Иногда хвататет одного взгляда и ты влюблен. . или влюблена.. . Поэтому в этом случае вполне возможно, что он влюблен... .
А как по доброму перестать общатся... Ну можешь наать ему рассказывать про того кто нравится. . Так не навящиво, давая понять ему, что он не совсем в твоем вкусе. . если не глупый, сам поймет, что пора отойти в сторонку....

можно и за 1 день.... если хорошо постараться)))
в нашем мире возможно все
Можно, чего только не бывает в этой жизни...
Он влюблен не в тебя, а в экранный образ.
можно если он кажется тебе самым красивым человеком и к тому же с пьяняющим голосом