Расставания
Во время телефонного разговора с парнем... заснула...
В начале зарождающихся отношений, после тяжелой трудовой недели (а она у меня была очень тяжелая - работала за 3), во время разговора с молодым человеком уснула... :) Наверное еще и от того, что под одеялом тепло и хорошо... да еще и его приятный и спокойный голос...Я перед ним извинилась: "Леша, ну пожалуйста извини. Я правда не специально. Просто очень сильно устала от рабочей неделе, а под теплым одеялом и в присутсвии твоего спокойного голаса, раслабилась окончательно..." А в ответ тишина...Что можно сделать!?, люди добрые подскажите! Я не хочу его потерять!
прикинь, у меня тоже такая ситуация была. Я с парнем болтала по телефону, а он мне говорит, я хочу спать, ну я ему давай еще минут пять поговорим)))) ) Вот значит я ему что усердно рассказываю, а он молчит, я ему, Жень, Жень, а он молчит ничего не говорит. Короче я положила трубку, потому что у него иногда такие выходки были, просто молчит и все. А пото он мне через минуту звонит и говорит, я уснул, а потом услышал гудки вот тебе и перезвонил, он даже сам сначала не понял))))) ) Но я на него не обиделась, че обаться из зи пустяков=))))))
Может, тоже уснул?) )
проснется, позвонит, еще смеяться будете:))))
ну если бы ты во время секса уснула, это непоправимо, а во время тел. разговора, ерунда...
Да фигня!! ! должен понимать! хотя если сильно любит обида очень серьезная! обьясни ему правельно если не дурак поймет, а если не поймет значит не хочет понимать! любящему человеку не сложно обьяснить все как есть, лишь бы была правдой!
Я часто засыпаю во время разговоров с МЧ. Устаю на работе, а он звонит поздновато. Даже не замечаю как это происходит. Просто на утро не помню разговор и все. Стыдно до ужаса. А парень смеётся и говорит,что все хорошо и он все понимает
у меня тоже так было, но меня молодой человек понял и все было нормально, даже посмеялись)) ) не знаю.. . мне кажется, можно понять человека)))