Расставания

Рзвелась с мужем, а ему все равно. Как жил, так и живет, как будто ничего не произошло.

Cool Woman
Если хочешь узнать какой товй муж человек : разведись с ним !
Он пофигист, а с такими жить очень тяжело !
Радуйтесь, что не достает Вас!
Николай Мазур
Лучший ответ
ну а ты разводилась, чтобы ему плохо сделать что ли? жизнь продолжается и у него, и у тебя, развод- дело житейское. Радуйся жизни, строй новые отношения.
он и так щастлив. от хомута избавился -зачем ему другой?
А вы тоже ему не показывайте...
А что произошло с вами? вы стали жить по другому? У вас не возникали бы такие вопросы
Ему что в омут головой? Интересно кто же был инициатором развода? Не вы ?
Ilhom Hojimatov
вот и радуйтесь, что избавились от подобного равнодушия и живите своей жизнью
такие люди у меня ассоциируются с чемоданом без ручек и нести тяжело и бросить жалко.... но бросить это самый оптимальный выход!!! такие люди не дают идти вперед, они как болото, тянут и тянут вниз...
это уже его прблемы думай о себе
И правильно, что развелись! Зачем Вам равнодушное туловище на диване? Причём каждый день. Пусть и дальше живёт жизнью туловища...
Cool Woman Неееееееее, это тюлень на лежбище. Вот только лежбище менять не хочет, прям беда....
Красава!... везет же людям,...
***фариза ***
значит у него к вам было и есть глубоко наплевательское отношение!
А ты уверена, что ему всё равно?? ? Это у женщин всё видно по лицу, а мужчины более скрытны!!!!