Расставания

Все,что ни делается-делается к лучшему?!

Вы всегда готовы в это верить?У меня вот сегодня не получается...
Я тоже, постоянно убеждаюсь в этом, даже если поначалу кажется совсем по-другому. Раньше было по мелочам, а недавно случилась история благодаря которой я потеряла столько слёз и нервов, сколько не теряла никогда. У меня были нервные срывы, истерики, не спала ночами, пиком всего этого было то, когда я шла с подругой и вдруг разревелась прямо на дороге у своего дома и ревела на весь двор, и мне было всё равно кто там смотрит и что думает. Я сидела на асфальте и выла на весь двор, проходящая мимо соседка по её словам, подумала что я умираю.
Так вот, теперь, когда всё закончилось или почти закончилось, я ни жалею ни об одном дне. Потому что всё действительно к лучшему. Да настолько к лучшему, что просто невероятно.. .
Также в моей истории бывали случаи когда я жестоко позорилась перед одним и тем же человеком много раз, но я также не жалею ни об одном. Всё настолько к лучшему делается в нашей жизни, что поначалу даже трудно поверить.
Ольга Т
Лучший ответ
Я постоянно в этом убеждаюсь.
Ирина Игнатюк
как показывает практика-да:))))
Понимание приходит не сразу, со временем.
Атпп Хакер
"В каждый момент времени, происходят только самые совершенные события", эта мысль очень помогает мне в жизни.
Natalia Ogneva
я пытаюсь в это верить, проходит время и я убеждаюсь что это действительно так
Nastya Swan
Если Только Вы к Этому Прикладываете Свою Руку !!!Ведь Человек - Сам, Строитель Своей Жизни, Своего Счастья !!!Если вы Будете Сидеть и Смотреть, что во Круг Делается, то Это НЕ Вариант )))))) Толков НЕ будет !!!))))
Этот принцип действует на протяжении лет а не дней.
ну не всегда верится..)
по прошествии времени оказывается, что да
верю всегда в это!
Valera Kaloev
это всегда так и бывает
эту поговорку придумал иванушка -дурачек что бы опрвдать свои поступки:))))))
Это хорошая фраза! Чтобы в жизни чего то достичь, нужно идти только вперед! И с песней! И пусть даже в «розовых» очках! Оглядываться назад, и думать а что было бы если бы я сделал так а не так, нет смысла!
Всем удачи и терпения.
Светланка ))
В каждой ситуации, даже самой ужасной, есть свои положительные моменты, это точно! Только не сразу это понимаешь!
несомненно!!!!
не сказала бы что всегда. все так изменчиво..
Мы же незнаем, как было бы если бы это не произошло!?.