Расставания

А вы согласны с выражением - все что не делается, все к лучшему...

Просто очень сложно принимаьт кординальные решения, которые в корне могут поменять жизнь....
Zinur Jumayew
Мне кажется, нужно четко понять о чем лучше жалеть всю оставшуюся жизнь:
1 - о том, что могла сделать, и не сделала
2 - о том, что сделала, а могла бы и не делать
Моя бабушка всегда говорит, как е крути, а то, что должно случиться все равно к тебе притянется рано или поздно.
Моя точка зрения: у каждого человека судьба уже сформирована, и если ты поварачиваешь в другую сторону, значит ты и должен был туда пойти.
Рита Макаренко
Лучший ответ
Да точно к лучшему-только не сразу это понимаешь, а когда оглядываешься в прошлое и думаешь что если бы не хватило духа тогда все изменить и теперь было бы все по старому, аж жутко становится...: -)))
не бойтесь перемен)))
Элла Фарсиева
Конечно проще соглашаться чем что то менять :-) Вот и придумали в оправдание эту поговорку :-)
это типичная отговорка для неудачников
Тима Буран
Этот прием психологической самозащиты кардинально Вам поможет. Все стечения обстоятельств невозможно предугадать. С другой стороны: На Бога надейся, а сама не плошай. Удачи!
верно то что чувствуешь сразу, а не спустя какое то время
А иначе и быть не может! С таким девизом легче жить, только вперед и только к лучшему!!!!
Алена Сердюк
А я как то проще к этому отношусь и считаю что не делается, все к лучшему. Ведь это же не отрицает того, что нельзя кардинальные решения предпринимать. Главное что из этого получится, значит так и лучше.
Almagul Kalbaeva
согласна на все 100. сложно конечно, сама не люблю быть на распутьи. но надо 7раз отмерить.
не надо думать о том что было бы? мало ли что могло быть. я тоже много думала об этом. но надо жить сегодняшним днем и стараться принимать взвешенные решения чтобы потом не терзаться.. .
Денис Хорев
Да бывают моменты от которых зависит твоя будущаю судьба и принимать решение зависит от тебя - ты сам строишь свою судьбу! например в моей жизни решение было не всегда верное и чувство тревоги и сожаления остануться на всю жизнь (любовь) ! Так что ично мое мнение - опровергаю!
Т.
Тёма .........
Да перемены это хорошо и не надо бояться!
да, я полностью согласна! перемены всегда пугают, но это очередная ступень вверх!!!
я согласна. на все 100%. Проходит время после принятого решения - и ты понимаешь, что все правильно, все так, как должно быть....
Абсолютно согласна. Через многое пришлось пройти. И даже когда казалось, что нечто происходящее - плохо, потом всегда оказывалось - к лучшему.
я не согласна!!!! ведь порой мы рушим счастья своими руками!!!! а эта глупая поговорка.
Мария Т
а я согласна, бывает как-будто что-то отводит, мешает.... а потом выясняется - не зря...
Я с этим согласна, значит так и должно быть..
Согласен, сам так поступаю.
Согласна)) ) хотя.... это наверно придумали для утишения....
Да, абсолютно! все новое плохое или хорошее чему не буть да научит....:)
Согласен на все 100%!
не всегда!
Перемены ведь не всегда к лучшему приводят. И иногда правда приходится задуматься над тем, что было бы лучше, поступив я иначе.