Расставания

Жизненное выражение . Вы согласны? внутри

Если вы допустили мысль о расстовании,это серьезно. Значит это не ваше уже,ведь родное никогда не захочеться отпустить. Не так ли?
Перед покупкой автомобиля, ты вначале появляется мысль, что ты его хочешь, конечно ты можешь его хотеть сейчас, а купить через 3 года, но мысль уже есть.... она уже работает.
Так и здесь, если вы допустили мысль, значит и ответ на это уже есть, может не сейчас, может через 3 года, но это произойдет (или вам будет чем дальше тем хуже) .
Если вы допустили мысль об измене, то она реализуется (или вы все время будете себя сдерживать и раздражаться) .
И нет поспешных выводов и решений, все они просто решения.... можно подумать, если я в сердцах сказал, что уйду, то я об этом раньше не думал что ли?
Значит уже разговор не о любви, а об привычке, комфорте или выгоде)) )
Алина Казымова
Лучший ответ
не совсем, на эмоциях разные мысли бывают, главное не принимать поспешных решений
Айгали
ай, фигня. в мире нет ничего вечного. точно как и чувств. все приходит и уходит. надо лишь чувствовать грань, за которой теряется смысл и остается лишь агония.
Думаю, что я не согласна. Мысль о расставании может посетить даже таких людей, которые очень любят друг друга!
Иногда приходится расставаться, даже если чувства есть. Ничто не вечно под луной. А родное и правда, не хочется отпускать.
Fyntik1987
Когда человек на имоциях, он может что угодно на плести, но прежде чем говорить надо подумать и взвесить све хорошенько.
Len4A ***
НЕ согласна. Мало ли какие мысли приходят нам девушкам!
ничего это не значит.. . за мыслью о расставании придет жалость о потере отношений. . и все уладиться..
Мысль ничего не значит. Спросите у сердца.