Расставания
Как забыть человека,когда очень хочется это сделать,но не делается никак,блин?
надо избавиться от всего, что о нём напоминает (его подарки, смс, номер телефона, фоторгафии) , изменить себя (новая прическа, шопинг и т. д.) , заняться саморазвитием, влюбиться,... но конечно ничего сразу не бывает и должно пройти время и я думаю, что всё у тебя непременно получится, и ты будешь очень счастливой! В чём я уверенна!
Не думать о нём и не мечтать, а другого искать.
А ты не старайся это сделать и увидишь как это у тебя получится без больших усилий.
думаю никогда не забудешь
...к сожалению -будет забываться всё .что после сорока. и то что было день назад.. а всё ,что в молодости, то в памяти до гроба.... помни и радуйся, что он незабываемый был в твоей жизни.... может другого и не будет такого значимого...
У меня сходная ситуация. Все говорят - влюбись в другого и легче станет
его нельзя забыть, но можно просто о нем не думать. . найдите занятие по душе или человека с которым вам хорошо, это само с собой пройдет. . а временами вы его будете вспоминать но уже со смехом) ) желаю успехов..
Должно пройти время, и боль будет не такой острой. Шрам в душе может остаться, но этого человека будете вспоминать без этой мучительной боли.
Милая Елена, ты как маленький цветочек! Просто попробуй занять себя. Попробуй новое хобби. Вязание, шитье, кулинария. Не вини себя ни в чем, не занимайся самобичеванием!!!! Ты прекрасна и мила, все у тебя впереди, а он пусть сидит и смотрит какая ты стала, что ты не переживаешь, что ты умеешь сдерживать свои эмоции. Его это заденет и он вернется, вот только нужен ли он будет.... это уже тебе решать
Ты не хуже него, ты лучше, люби себя больше, чем его!!!!
не думай об этом, оно само позабудится, лучше загрузи себя чем то, учебой, работой....
Тут два варианта: либо влюбиться в другого, либо дать себе время на то, что само собой ДОЛЖНО пройти