Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Расставания
Ну, и как забыть его??? Очень хочется!!! Но не получается!!!
Забыть не получится. Но со временем станет легче.
Какие тут советы вумные - "заведи другого" - типа Тузика себе заведи)) ) Дело не в забывании кого-то а в воспоминании о себе? Попробуйте достать на первое место мысли о себе - кто я? что умею? кем хочу быть? что хочу иметь? и смотрите на это через призму своих внутренних способностей и внешних навыков. Развивайтесь. Когда рядом будет тот кто захочет искренне в этом помочь и сам не дурак - тогда и думайте про отношения. Не привязывайтесь к пустому и не пытайтесь ехать на дохлой лошади.
Попробуй чем-нибудь или кем-нибудь увлечься.
Но по поводу второго: осторожно, то чревато тем, что через какое-то время Вам тоже захочется его забыть...
а нужно ли забывать.... пока вы будете пытаться его забыть жизнь пройдет мимо...
Новая встреча лучшее средство от одиночества Нооо и о том что было помни не забывай.
Зачем забывать, не нужно забывать, он ввашей жизни был, вам было хорошо, и ещё будет много хорошего с другим, знакомьтесь, будьте открыты для новых отношений.
время лечит
Клин клином вышибают, может попробуете завести себе другого?!