Расставания
как отомстить парню за плохое поведени е и отношение?
Брось его!
Насрать под дверь и убежать :-)
Прокляни импотенцией!
Не надо мстить-это грех. Просто не замечай его, ходи мимо-это приведёт его в бешенство
Убей себя апстену ))
Себе отомсти. )))
ну и зачем ?
Поставь ему двойку
дурочка. не мсти. расстанься по-хорошему, и тогда он всё время будет сравнивать и вспоминать кого он потерял
не надо мстить
Необращать внимание и всё и как правило это срабатывает....
Милые Девушки! Давно мы с вами не шутили. Впрочем, шутки - шутками, а доля полезной информации во всём нижеприведенном тоже есть. А давай отомстим по стревозному.
Итак, Как отомстить мужчине по-стервозному? Так, чтобы он запомнил это на всю свою жизнь? В этом нам поможет книга Евгении Шацкой “Мужчиноведение: курс начинающей стервы”.
“Я не большая сторонница мести. По-моему, самая большая месть - это мое равнодушие и то, что мужчина не сможет больше общаться со мной. Гораздо действенней любых выходок “напоследок” - маска презрения или равнодушия.
От большой любви не осталось ничего. Он с сегодняшнего дня тебе до лампочки. Никаких дружеских отношений с бывшими: их больше нет.
а если по ходу он разлюбил?? ?
сначало нравиласт а потом уже нет....
Мстят только слабые-сильные умеют прощать... Не будь слабой-забей на него и дай понять, что он потерял лучшее, что было у него в Жизни!
На своем опыте знаю лучше всего забыть о нем и не надо ничего делать потому что все плохое как бумеранг возвращается! будь выше него и он это поймет рано или поздно просто игнорируй его как человека! Мужчины не могут выдержать если женщины игнорируют их это бьет их ниже пояса !
Изменись сама и он измениться к тебе-значит сама недостойно где-то, в чём-то себя ведёшь! Надо всегда анализировать! Если он тебя недостоин-зачем продолжаешь с ним встречаться, не трать время! Ведь подобное притягивает подобное! Не забывай об этом правиле!!!