Расставания

Как отомстить парню? Он был пьяный и избил меня...об отношениях не может быть и речи, но как ему за это отомстить?

медэкспертизу побоев и заявление в милицию
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
я научу.

пиши в мой мир

а пока--

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
забыть.... не мстите.... это не хорошо....
На зло ему---стань счастливой!!!!
Отпусти ситуацию, сделав соответствующие выводы для себя. И впредь будь умнее. выбирая с кем общаться.
Gulzhauhar Karasbay
жизнь сама его накажет
Ксения Бекина
Надо было сразу снять побои обратившись в больницу и потом заяву в полицию, пусть его по-мурыжат, в крайнем случае заявление можно будет потом забрать, за-то нервы ему помотаешь.
А зачем вам это надо, не падайте до уровня такого человека, будьте выше этого
Сам сдохнет. Поверь, таких людей судьба сама наказывает. А у тебя совесть будет чиста.
бьёт значит любит
Иван Шульц
Пиши заяву в милицию.
Пусть это вам будет хорошим уроком на будущее- это раз. во- вторых, мстить- себе портить душевную гармонию, в третьих- пьяный мужчина либо может убить либо рассыпается в любви. Мой отец спокойный- но если выпьет, лучше не попадаться на глазаи ножи лучше прятать, мой дедушки тоже спокойный, если выпьет, лучше не попадаться наглаза никому, а то всех начинае целовать, признаваться в любви с вокалом и так далее. А вам и без мести следовало идти в милицию, может и парню было бы хорошим уроком, у вас только начинается жизнь, время ошибок и выводов
Подойди к местным пацанам во "дворе" и расскажи.. . -Ко мне как-то соседка по дому обратилась.. . -я её парню все пальца битой пересчитал. . -он запомнил и я надеюсь больше так делать не будет...
лучшая месть-полное забвение
Да никак ты ему не отомстишь, зато впредь умнее будешь, выбирая.
Marija))) Т
попроси друзей чтоб ему на костыляли
Думаю не стоит, существует такая штука в жизни "бумеранг",вот он и расставит со временем все по местам, а ты впредь будь аккуратней в выборе партнера.
Снять побои и написать заявление в милицию! Пусть помандражирует! И вообще не пускать его в свою жизнь, попросите, чтобы вас кто-нибудь охранял.
Serega Denissenko
А я его простила. Сама довела. Напился, ударил. Вечером на коленях прощения просил. После этого год живем - душа в душу
Mika_Jan Akima
пацаны с битами могут и переборщить. помрет еще, потом себя винить будете.