Расставания

Почему люди уходят?Что они находят там,вдали,где обитают мечты...?

Человек всегда стремиться к чему-то светлому.... и ему кажется, что, то, что его окружает в действительности болото, а там, в мечтах - РАЙ НА ЗЕМЛЕ.... Вот он и кидает всё, что нажил (быт, профессию, семью.... ) и летит на свет, как матылёк, обжигая крылья.... но как правило, возвращается к тому, от чего уходил.... мало кто получает то, о чём мечтает... .
Хотя, лучше жалеть о том, что попробовал, но не понравилось, нежели страдать о том, что мог бы, но не надкусил....
Кирилл Бутолин
Лучший ответ
Дарина Колесникова это так...но я немного о другом...и вам доброго времени суток...
О, если б жизнь стояла на месте.. . то и люди видимо топтались.. .
Такова жизнь.. . впереди другой этап...
Потому, что многих смерть забирает, а другие устают от придурков, зануд и тупиц)
Эрик Йенофф
Я вижу свет, я чувствую ветер, и знаю, ты где-то там не ответишь. Позовешь далеко, я чувствую скорость своих мыслей, улечу за пределы вселенной. Я слышу шепот звезд и твой крик. Меня пронзает колючий холод мыслей. Утонуть во тьме, не знать, где путь к тем звездам. Не искать ответы на все эти вопросы, не уйти, раствориться во времени, не чувствуя жизнь утонуть во тьме.
свобода-равентсво братство))))
они уходят в другие мечты, не в те, что были общими.
Вселенная так устроена, чтобы человек продвигался вперёд и по пути встречать новых людей и расставаться по разным обстоятельствам не жалее не о чём))) ) :-)
находят свободу находят себя ведь это найти всё можно любя (сам только что придумал)
сегда кажется что где то трава зеленее, но вот потом ты в этом разочаровываешься. А вернутся не позволяет гордость.