Расставания
Как объяснить парню, что для тебя он просто друг и не испортить отношения?
Если один из партнёров любит, а второй дружит... то дружбы тут быть не может.... Такого не бывает.... Возможно, для тебя да, но не для него.... А отношения ты испортишь в любом случае.. сама через это прошла....
Не надо было таких отношений тогда заводить!!!!
очень сложно
мы как правило это го не понимаем
доходит ну почти как до жирафа на третий... месяц
мы как правило это го не понимаем
в такой пиковой ситуации - лучше сказать, что ты меня не интересуешь как мужчина!
не будет ничего между нами!
со временем он успокоится!
не будет ничего между нами!
со временем он успокоится!
очень тактично. главное не обидеть
Поставить перед фактом, что он просто друг и не больше. Чтобы ему не расчитывать на большее)) ) кто знает что он себе уже навоображал.
Была аналогичная ситуация.. . так и объяснить. Или показаться ему на глаза с другим- может сам отступит
У меня была такая же ситуация, ни чего не понимал.
Сделай так как я, начни его игнорировать. Пройдет время может потом будете общаться, как друзья
не надо парня обнадеживать, девушки.... конечно мы сильный пол, но не столько)) ) сразу говорите об этом
нет! зачем все так путать? ! нужно прямо об этом говорить. Зачем парню пудрить мозг? скажи, что он тебе не нравится. И пусть обидется ничего тут нет. Просто некоторые парни не созданы для ДРЖБЫ с девушкой